Автор: GifTT

Что же касается желания или его отсутствия, а сие первично, то речь, конечно же, не о диване, а о всей вот этой шелухе, прилагающейся к условно- бесплатным дамам. Попросту не хочется слушать, воспринимать и вникать в тараканы и заходы еще одного человека.

Ну и совершенно точно резюмировал Ситич несколькими постами ранее. Неинтересные они все.


Дело даже не в том, что они неинтересные. Каждый человек в чем то да уникален и где-то даже интересен .
Я один раз с бомжем разговорился на Кузнецком мосту, интереснейший человек оказался. Но домой звать я его не решился.
Просто когда свободный мужчина без «багажа» добивается условно-бесплатных сеньор и сеньорит - это одно. Азарт, все эти шашни и шуры-муры иной раз интереснее «процесса». От «процессов» зачастую разочарование и ощущение, как в тамбуре электрички зимой.
Причём эти «через тернии к пездам звездам» вынуждают изображать заинтересованность в человеке. Когда в действительности ты просто хочешь ее трахнуть. Но так нельзя. Это же скотство. И ты же не какая-то хуемразь. Вот и слушай ее мнение о прочитанной модной книге, о шопинге, о недопонимании родителей, о сволочи Вадиме, который перестал отвечать в What’s app.
Игра не стоит свеч. И на самом деле нечестно по отношению к ней. Ты не влюблён в неё. Она тебе по жизни не нужна. Тебе просто хочется воспользоваться ее телом. И расстаться - ждут семья, дела. Вот где собака Баскервилль зарыта.