Автор: Frankenbitch
Ола, амигос!
Помогите советом новичку и чайнику: хотим с девушкой сходить в стрипклуб (сама попросилась)) она пойдет в первый раз, я был один раз в Чоу-Чоу на Лубянке лет 11 назад, и намэтом опыт заканчивается).
Я подготовил почву на тему тройничка, и она в целом заинтересовалась, но для начала решили сходить в клуб, чтобы она попривыкла к вьющимся вокруг меня (ну и ее тоже) девичьим телесам.
Хочется просторного зала, без консумаций, с приватами для пары.
Также хотелось бы, чтобы ей стрипки уделяли такое же внимание, как и мне.
Хард пока точно не рассматривается.
Куда сходить? Бурлеск, ГГ или что-то еще?
И еще нубский до стыда вопрос: что можно делать в приватах, а чего не нельзя?


Golden Girls - типичный говно-клуб, категорически не рекомендую. Его особенность в том, что и менеджерам, и руководству глубоко плевать на гостей, и их хотелки. Конечно, поход в GG - элемент везения. Вы можете столкнуться с хамством, неадекватами из числа охраны, хостесс, стрипок, менеджеров или не столкнуться. Но экспериментировать не рекомендую. Если всё же решите пойти - рекомендую идти туда в понедельник (когда нет депозитов) и забрать у меня фишки на 16 000 рублей. Хоть потратите меньше на эту херню.

Под ваши запросы подходит и Virgins, и Бурлеск Фрунзенская. Консумации в классическом виде там нет. Впрочем никто не отменял попрошайничества приватов/освобождений, ибо артистки этим живут.

В приватах можно делать всё, кроме интима (дрочка, проникновение, прикосновение к зоне бикини и т. п.). По взаимному согласию с артисткой, разумеется.