Автор: Frankenbitch
Автор: pioneer
Автор: Frankenbitch

Я подготовил почву на тему тройничка, и она в целом заинтересовалась.


А вы уверены, что дама жаждет формата вы-она+вторая дама? Возможно она то рассматривает приглашение в качестве третьего какого-нибудь Геворга или, прости господи, Касимжона ? Тут нужно уточнять до начала процесса. Может повлиять на выбор клуба.


Всё так, никаких МЖМ она не рассматривает! Ей самой интересно именно женское тело. Так что тут никаких недопониманий, как и вообще по всем вопросам, нет))




тут какое дело может быть...
в общем, была у меня подружка, когда еще в мск проживал...
ради разнообразия поехали в ШГ (тогда еще был ШГ, ужас, как это давно было), она там втыкала, веселилась, ходили на приваты, набухались, как чертики, короче - глаза у нее загорелись дьявольским огнем.
в такси чуть не изнасиловала меня, благо, удалось сохранить благопристойность, а то перед водилой было неловко.
потом в лифте схватила за причиндалы, несмотря на присутствие постороннего человека (тоже, блин, откуда взялся этот утырок в 4 утра).
Секс был дикий, крики-оры, всяческие излишества и извращения. То, что мы все любим.

Спустя, где-то, недельку, наши отношения угасли в полный ноль. И еще спустя пару недель я узнал, что она начала встречаться с девушкой. Не стрипкой, спецом уточнил =)
отака хуйня, малята...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.