Темной ночью не так шоб и давно были запланированы какие-то делидзе с последующим десантированием на базу. blush

Тут ожидаемо поступил звонок от другого усатого и уважаемого стрипуокера с неожиданным интригующим мессаджем: "Я еду в Хот Коллекшен" megashok Я немножечка ментально посетил мексиканский город Охуеллас. Со слов Усатого, его туда пригласил не менее уважаемый человек. Ну и до кучи меня. Разбрасываться такими предложениями было низзя. Поэтому я быстро свернул все дела и бросился на встречу с прекрасным. grin По пути я организовал при помощи Усатого себе место на клупном паркинге через хостесс клупа. Правда, борзый охраннег не реагировал на мои сигналы. Через минут пять он лениво выполз из своей теплой сторожки. megashok Еще пара минут ушло на утрясание деталей моего проезда в святая святых, а именно на парковку, которую он бескомпромиссно охранял своим могучим телом. tease

На входе в клуп был очень щадяще досмотрен и пропущен к столику с 6-7 хостесс. giverose Все были очень милы и одна вызвалась проводить меня к центральному столику прям напротив сцены, где уже вовсю дым стоял коромыслом. yahoo Да, уважаемые стрипуокеры, такое я видел в первый и, надеюсь, не в последний раз. friends Детали беспринцыпнова отжыга опишу тезисно.

- куча "освобожденных женщин Востока", которые организовывали досуг
- куча кальянов, выпивки, закуски и прочих ништяков
- постоянные высокохудожественные и высокоидейные танцы вокруг нашего столика, самого прям в пляс тянуло, но по трезвяку сдерживался. wall
- охуевавшие от такого движняка другие посетители tease
- постоянно бегающие вокруг столика официантки, менеджеры и прочий персонал
- мне лично было все прям по кайфу, прекрасный экшен

Немного по существу теперь.

- кальяны зачот, но не прям шоб вау angel grin На уровне обычных милых кальянных, которые я посещаю периодически.
- обслуживание шустрое
- состав весьма впечатлил, и по количеству (на мой взгляд было не менее 50-60 стрипок в смене), и по качеству, были реально красивые стрипки, что для харда не так шоб и типично good
- клуп небольшой, хоть и в два этажа, есть и караока, куда мы не добрались в этот раз
- звук и диджей весьма качественные, хотя и громковато для моих нежных ушей

Попутно в клупе выступил какой-то типа как известный рэппер, Ганвест вроде, в татухах такой, типа Моргенштерна/Тимана и евойного брата Гана, который Жи. Я его первый раз видел, но судя по тому, что молодежь подпевала - они были знакомы с его творчеством. Чувак нормально зажег, риспект. champ

В сухом остатке - клуп весьма хорош, мелкие шероховатости присутствуют, но не создают критической массы от слова совсем, рекомендован к посещению разнообразным алегархам blush с чистой совестью.

Вопросы по ценнику - плз на сайт клупа, там все есть в лучшем виде. pardon tema