Автор: Lokator

Помнится, в один короткий период 2014-2015 годов, я с одной гражданкой с этого форума (которая по другую сторону шеста cool) посетил немалое количество таких вот клубов "не из первой десятки", которые оставили довольно таки неплохое впечатление.


Тут скорее, не из первой двадцатки grin

Именно - неплохое.
Ехали с расчётом увидеть банальный бордель (с учетом что клуб работает 24 час, круглосуточно).
А попали в стрипак районного масштаба. Аж два пилона grin И танцы есть. Опять таки неплохие.
Спустя час в том же ПХ наблюдал гражданку у пилона что называется «с животиком», изображающую нечто, и тут же вспомнил Сашу в Клубнике ... ее шпагат перед моим фейсом grin
Снобизм бывает не уместен umnik

И про охрану. Замечаю не первый раз, что в клубах «не первой десятки» секьюрити более лояльно-профессиональны - намётан глаз на тревожных кадров, и до прилично выглядящих хотя и не совсем трезвых людей не докапываются. Алебард и гранатомётов нет с собой - уже заебись grin
Не буду озвучивать некоторые известные клубы, в которые можно заезжать чуть ли не еженедельно, и тебя будут там шмонать каждый раз как в первый раз rtfm



«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт