Почитал форум, проникся духом юмора, свободы, раскрепощенности от оков морали и решил написать отчет о своем первом и втором посещении стрип клубов в Москве. Спасибо вам, что вы есть и пишите такие классные посты! Форум нашел и начал изучать после 2х визитов Авроры, впечатленими о которыми я делюсь с вами.


Мы спускаемся под землю, в логово порока: Аврора готова принять нас после досмотра и за скромную мзду. Команда новичков, сладкая добыча батальона смерти. Мы заходим в зал, утопаем в удобных диванах, такие удивленные, такие уязвимые к женской красоте, отточенной грации, стальной воле.

Я получаю огромное удовольствие от красивых танцев: человек сливается с мызыкой, становится единым целым, продолжением мелодии. Меня не интересуют снятые трусики, мне важны грация, ритм, сила, смелость - истинная красота. И я, как по заказу, попал туда, где все, что я люблю в достаке!

Компанию мне составила темноволосая девушка, слишком развратная для меня, очень приятная и с потрясающей жопой. Я не был сильно против её компании, хотя то, как она танцевала мне не очень нравилось. Я отбивался от её ласк с переменным успехом и тут один из друзей призвал мне спасительного ангела. Ангел спустился с небес мне прямо на колени и сразу пленил мою волю. Я смотрю ей в глаза и двигаюсь в едином ритме, провожу кончиками пальцев по краю её тела, касаюсь волос. Где я? Куда пропало всё, что происходило вокруг?

Мы сидим в обнимку, болтаем. Время остановилось; показалось. Девушка идет танцевать и в танце часто смотрит только мне в глаза, одному из всего зала, танцует для меня одного (да?!!). Не это ли любовь с первого взгляда, о которой люди мечтают, грезят ей? Потом еще один долгий танец на коленях, долгие взгляды глаза в глаза. Наслаждение идеальным телом, струящимися волосами, взаимной симпатией, блестящей улыбкой, опасным и таким сладким блеском в глазах. Мы сидим вместе до закрытия.

Когда я приехал домой, было уже светло. Спал я беспокойно, переживания из жизни мешались с райским блаженством встречи с ангелом. Подозреваю, что несколько следующих дней я время от времени выпадал из реальности и с глуповатой улыбкой задумчиво куда-то таращился. Меня преследовало жгучие желание во что бы то ни стало встретиться с той самой девушкой (очень удачно, что я был слишком пьяный, чтобы сообразить взять номер, да?)... Как часто люди путают влюбленность, симпатию в приятной атмосфере с настоящей любовью. Как сладко ошибаться.

Наш второй визит в Аврору не заставил себя ждать: вот та самая знакомая лестница, досмотр на входе, проход в зал, сцена... Я желаю встреть моего ангела, но меня ждет разочарование. И старая травма, котрая стала давать знать о себе несколько дней назад, добавила в копилку моего уныния в этот вечер. Вежливо отказываюсь от приятной компании в очередной раз, снова и снова, сижу в одиночестве... На сцену выходит девушка и обалденно танцует: я понимаю, что я нашел свою фаворитку на эту ночь, жаль, что это было уже скорее утро, чем ночь. Она танцует лучше всех. Пара мгновений и вот мы уже сидим рядом, болтаем про всякие ничего не значащие вещи, но настраиваемся на одну волну под приятную заказанную русскую музыку из нашей молодости. Сонное состояние как рукой сняло! Время неумолимо бежит, девушка уходит и вот её вызывают на сцену. И то, что случилось на сцене - был лучший танец из того, что я видел. Очень хочеться верить, что это именно я вдохновил этот танец комлиментами и щедрыми чаевыми. Быстрые, красивые вращения на шесте (а вы знаете как кружится голова после 3-5 оборотов???), идеальное попадание в ритм. Идеально прическа для танца, ровная линия волос, как клинок рассекает дискотечное многоцветие огней. И она тоже танцует для меня? Хотелось бы в это верить, девушка, определенно, сделала мою ночь, подарила волшебные, бесценные эмоции и переживания.

Мне понравилось подмечать мелкие детали, ловить взгляды. Мне понравилось смотреть на лица, на тела, читать язык движений. Мне понравилась атмосфера разврата и полной свободы. Я обязательно вернусь!