Автор: GifTT
Как раньше писали в Интернетах - "Спасибо, поблевал!"))

Даже Кусь себе такого не позволял, у меня аж экран весь в сахаре)


Моё почтение за уместную ремарку. Я (обычно) старательно вычитывал тексты перед публикацией, ну, насколько позволяли эмоции и силы.
А тут - ляп на ляпе:

"сладкая добыча батальона смерти" - "@#$%, шта?" Какого батальона? Это они та батльон смерти? Скорей они принимают команду смертников:) В общем аллюзия так себе. На двойку.

"Компанию мне составила темноволосая девушка, слишком развратная для меня, очень приятная и с потрясающей жопой." - ну во он поёт ей дифирамбы, восхваляет, превозносит и тут, посреди всего великолепия нас настигает обычная жопа. Александры Николаевны из бухгалтерии. Фубля.

"Мы сидим вместе до закрытия" - так, сердечно прошу пояснений от автора. Просто сидим до закрытия? В Ангелах? Призываю знатоков на коллоквиум: такое воможно?

"Как часто люди путают влюбленность, симпатию в приятной атмосфере с настоящей любовью. Как сладко ошибаться." - какой-то Синий на минималках, не находите?

"...ровная линия волос, как клинок рассекает дискотечное многоцветие огней." - вот тут, пожалуй, я склонен согласиться. Мой последний визит в девятки взывал неописуемый восторг от лазерных линий мелькающих на телах в момент танца. Какой-то особый прибор что ли притащили светотехники, действительно завораживают танцы линий.

"подарила волшебные, бесценные эмоции и переживания." - не, тема не раскрыта. Давай больше жести, куража и подробностей.

"Мне понравилось подмечать мелкие детали, ловить взгляды. Мне понравилось смотреть на лица, на тела, читать язык движений. Мне понравилась атмосфера разврата и полной свободы. Я обязательно вернусь!" - какой-то протокольный набор выводов, ну, право, уважаемый. Мало, ровно. плоско. Давай зайди ещё раз, прощу. С кишками навывород, подроботстями и кленовым сиропом полей. Чтоб слиплось.

Кусь; 13/10/2021 17:41:37.

Множу скорбь, преумножая знание.