Буду краток. Давно давно так не отдыхали. От такого отдыха теперь организм алармирует - Боржоми и овсянка на воде. И главное - продуктивный полноценный сон lazy
De facto зашли в 22:00 в Хунтерс и в 08:00 вышли уже из Авроры. Кроличья нора бля.
Хантерс. Пятница. Опять толпа хостес. В зале биток. Не гостей , а стрипок. По прикидкам на глаз было 50-60 дев.
Все ложи, диваны и окружающее пространство было заполнено ними. К полуночи гости прибывали, но численный перевес был не в пользу отдыхающих.
Может потом понаехало.
Спрятались за баром. Нашли. Разговоры из разряда: «а ты помнишь когда с тобой ..... восемь лет назад в Авроре?» pop
Понабежало новых. Лэпы-хуепы. Новые, я вам скажу, пошли бойкие, мало стесняющиеся, и откровенно навязывающиеся. Но симпатичные. Длинноногие. Гладкие. С тату.
Эххх, спустя время, будет море зататуированных старых бабок. К сожалению или к счастью некоторые это уже не увидят.
В долгу тоже не остались...
- Вам потанцевать ?
- Нет. Вот с тем симпатичным бородачом горцем танцевали и продолжайте дальше с ним танцевать
- Хахаха
- В следующий раз правильно расставляйте приоритеты
Юмор не зашел grin
В итоге надоел этот Хантерс. Передоз от такого количества неземной красоты crazy
Вспомнил про незакрытый гештальт в Ангелах. Прибыли. Все то же милое блядство, дым коромыслом, шубутные гости, заказывающие подряд одну за одной песни далёких девяностых...
Вообще Ангелы особый клуб среди остальных клубов. Доподлинно никто не знает из-за чего да и всем похер на самом деле, но Ангелы это клуб постоянных гостей.
Постоянные везде есть, но именно в А их какой-то блятский концентрат. Тот же Хантерс, Пент и Аврора в большей степени проходной двор.
В Ангелах я по крайней мере никогда не видел подданных Поднебесной.
Гештальт по стечению обстоятельств не удалось закрыть. В другой раз уж. Хер с ним.
Быстро зае ... и Ангелы.
Аврора. Праздник, который всегда с тобой. Балаган и движуха. Новых лиц не особо, зато давно знакомых полным полно.
Может быть в Пентхаус...?
Нет. Время перевалило за 04:00. Аврора - конечная.
Здесь или со щитом либо на щите.
Офицеры Министерства обороны безостановочно заказывали песни. Остановил их только резко включённый свет в зале. 07:00.
Для себя сделал вывод - офицеры Арбатского военного округа любят разнообразие в музыке, но ебаться не особо nea
Ну это лирика. Кто у нас тут хотел патоки и эмоций? Эбич? Ща все будет. blush Не переключайтесь.
Наступало утро.
В Хантерс ни одна из огромной массы не отразилась внутри. Гештальт в Ангелах завис.
Но не все так грустно.
В итоге разговорились. Давно знакомы. Но никогда тесно не общались. Взрослая девушка. Не мой типаж, но мила и душевна. Проста в общении.
Вообщем симпатична. Подумалось - а может ну их к лешему какие-то гештальты? Сегодня мы есть, завтра нас нет. Вот сидит рядом, ничего не просит. Обнимает.
Решили познакомиться поближе. Знакомство вышло на разрыв аорты. Кто не спрятался - я не виноват.
Перевернутые перекрученные в жгуты простыни. Опрокинутые пепельница и бутылка минералки с прикроватного столика ....
Нежный тихий шопот...
- Тебе пора...?
- Увы
Так бывает. Одноразовая чувственно- эмоциональная вспышка двух незнакомых людей на фоне коммерческого секса. Именно на фоне.
За два часа успели познакомиться, узнать друг о друге минимум информации, достаточной для продолжения коммуникации, потом познали друг друга.
Закрытый освещенный клуб. Мусор на полу. Не хватает сломанных марионеток с оторванными верёвками.
Поцелуй на прощание у банкомата.
Многолетний ритуал.
Сколько же эти банкоматы видели завершений одноразовых знакомств ...
Хотя все правильно. Они это заслуживают. Идолы этого странного фальшивого, но очень интересного мира.
Пасмурное серое московское утро.
- Вам куда ехать?
- Я пешком. Прогуляюсь ...

Тайм-аут. До открытия нового клуба больше в эти вертепы ни ногой...