Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Есть ещё аспект. Мы все постоянно меняемся. Сами. И те, кого мы знаем.
И девушка, пришедшая работать в стрип два месяца назад и стрипка, отработавшая год, это разные люди.

Да что там год. У меня тут одна недавно вообще за две недели прокисла. Вроде только что было свежее молочко , а тут
глядь блядь - кислая простокваша. pardon


Как и любая баба, стрипка ловит "коронидзе", как только дела немножечко идут в гору. Толпа аленей, освободосы по записи, высокохудожественные приваты "пообщацца" (йа же хочу не только ей фдуть, но и познать ее хлубокую душу rofl), столы, уставленные "мишленовским" поваром в два яруса, и прочие ништяки "просто так". pardon Любая баба, ловя твои бабосики флуиды в виде скромных и не очень знаков внимания, начинает переться... ну да. от тебя конечно. От кого же еще? rofl От себя она начинает переться и немножечко крутить своей прэлэстной головкой в поисках аленя по-жирнее. pardon blush Когда вдруг та, которая на тебя перестала вообще внимание обращать, вдрук blush бросается тебе на шею и кричит "я тебя ТАК ждала", чодкий знак того, что толпища аленей слегка подрассосалась. grin И у тебя есть шанс ее немножка пополнить. blush В глазах аленя это просто снова "свежее молочго", "мяу" и "неужели все теперь будет харашо". grin Наслаждайтесь. tease