Автор: Кусь

Почтенные доны, год минул, дым, дурман, туман и мрак окончательно сменились ясностью восприятия.
Думаю может какие-то итоги подвести, или всё это пуста затея? Клубы живут, новички западают, бизнес приносит деньги, жертвы рынка продажи иллюзий несут на алтарь труды своих работ. Вроде даже старожил никто не обижает:).

Так вот, о ясности: я до сих пор не хожу в стрипаки. Осознанно, без надрыва. Нечего там мне делать. До хардов я так и не опустился (поднялся).

В этих моих опытах мне условно повезло один раз, и прям безвыходно прекрасно повезло ещё раз, именно из этой точки я вам и пишу.

Мой личный восторг от реальных людей (супротив не менее раельных стрипок) виден невооружённым взглядом, но я по прежнему считаю, что каждый выбирает дорогу по себе. И что выбранная мной дорога - одна из лучших.



«Черт побери, да что же такое ты несешь?!»
Мясник
«Банды Нью-Йорка»


Напомнило, как в армии некоторые раздолбаи от нехуй делать подпаливали спичкой с углов тетрадный лист, на оборотной стороне ставили отпечаток подошвы сапога и писали: «Любовь моя! Пишу тебе из горящего танка на сапоге убитого друга …».

То, что тебе нечего делать в стрипаках - было давно понятно. Ты там изначально пытался найти то, чего там нет. Оно может и есть гипотетически, случайно, но для этого нужно быть отмороженным, с атрофированными частично рефлексами самцов и отсутствием морали, в общеупотребительном понимании. Ты - не такой.
До хардов не нужно подниматься или опускаться. Туда просто заходить не надо в поисках розовых пони и сверкающих на солнце единорогов. Как впрочем и в лайты …

Пропагандист-агитатор по совместительству адепт секты Pure из тебя ну так …
Смотри и учись:
«Хелло лузеры!!! Пока вы тут лапали деревянных провинциалок и трахали за свои бабки силиконовых монстриков, со мной познакомилось… количество умных, сексуальных , красивых, веселых, свободных, (те, кто были не свободны - сразу развелись при виде моих фоточег) девушек. С Кусишки прямо таки насильно стягивали штанишки. Наслаждение - до последней капли! Пишу из пентхауса на Соколиной горе тридцатилетней зеленоглазой миллионерши с 5 размером, обожающей анал и камшот, любительницы поздне-византийской мозаики, выпускницы Сорбонны».

Но в действительности все было не так. Правда ведь?
Я отлично знаю «легенды и мифы» пи..дострадальцев с подобных ресурсов.
Ты написал что повезло. Два раза. А сколько не повезло? Речь сейчас не о тебе даже. Ты красавчег) Но ты такой - не один. Имя вам - легион.
Но я уже устал ржать про себя, слушая про бесконечные посиделки в кафе и просмотры непонятных киноновинок на последних сеансах, прогулки под дождем в каком-нибудь парке, вынос мозгов про их коллег, мужей, родителей, тяжёлую женскую долю, различных хуемразей - самцов, дур-подруг.
И все во имя чего? Во имя возможности потрахаться за бесплатно. Условно.
Чувства? Да я умоляю. Новосёлова чтоль почитай на сон грядущий. А в основном все это выглядит как «встретились два одиночества. Разожгли на дороге костер».
Потрахались. Наконец-то. И спустя время, хорошо если он или она пропали - «нырнул и нет тебя», а то начинаются обидки и мозгоебство.
Вообщем не все так ванильно-карамельно как ты нам тут втираешь.

Чтоб не писать много букав, отмечу основное отличие тех, кто ебется за деньги от тех, кто ебется «по любви».
За деньги - у тебя всегда будет выбор. «Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда». Выбираешь ты. Шлюхоходы в некотором понимании бессмертны.
По «любви» - вынуждены ебать то, что дают. Выбирают тебя. У большинства это именно так.

И к настоящим отношениям между М и Ж все это тоже не имеет никакого отношения. Как бы некоторым и не хотелось бы так думать.