Приветствую всех.
С недавних пор вошел в ряды любителей стриптиза. Любовь случилась не внезапно и далеко не сразу.
Но обо всем по порядку…

Ну что, пойдем на приват?
Однажды в командировке с коллегам отправились в стриптиз-клуб. Выбор пал на Зажигалку. Впечатлений было масса и не сказать, чтоб это было хорошо. Идя впервые в стриптиз клуб я надеялся, нет я желал, чтобы это было запоминающееся новое ощущение, что мною будут испытаны новые доселе невиданные эмоции. Ну так то оно так.
Подъезжаем мы к этому «прекрасному» заведению и уже с входа на меня наваливаются ощущения и эмоции доселе не испытываемые. Пластиковые врата открылись в мир соблазна и разврата.
В глазах горел огонь, желания не утихали и мы двигались дальше в надежде провести отличный вечер. Встретили нас охранник и администратор и не сказать, чтоб очень дружелюбно, но я по-прежнему не терял надежды..
Администратор он же хостес, он же приемокупюрник за девочек на приват, проводил нас за стол.
Тут же девушки навязчиво подходят и почти слету говорят: «Ну что, сходим в приват?» Ощущение не из приятных, как-будто зашел на рынок и со всех сторон тебе начинают кричать зазывалы. К этому я не был готов.
Мне казалось, что всё должно быть по-другому, не лоб в лоб, а более изящно. giverose
Но реальность оказалась суровее. Выдержав первый призывной натиск, мы стали присматриваться. Оказалось выбор невелик. Девушек немного и не сказать, чтоб так уж хороши собою были. Да и большинство из них, как мы поняли, готовы к выезду за пределы клуба… А мне бы поизящней, всё думал я. blush
Средь всей этой навязчивой шелухи я всё же нашел ту, что более-менее была в моем вкусе и отправился-таки с ней в приват. Неплохо, даже очень. Но возможно от того, что тогда мне совсем не было с чем сравнивать. Ведь я молод и зелен в открывшемся для меня мире стриптиза. Возможно. На второй приват не решился, так как прежде, чем тратить деньги далее на приват, достаточно было посмотреть, что они делают в зале и это прям деревья деревьями, дубы-колдуны и ясень пень они двигаться не умеют. Не зацепило, не впечатлило.

Ну и в целом ощущение, которое у всех закралось у самого входа, так и осталось. Придя где-то в девять вечера к двум часам было принято решение ретироваться прочь, потому как делать там было совсем нечего.

Попытка номер 2
Не знаю зачем и для чего, но в Зажигалке мне довелось очутиться второй раз, но в другом городе.
Видимо дважды на грабли наступить, чтобы далее двигаться увереннее и более осознанно, было просто необходимо.
Снова командировка. Снова коллеги. И практически тем же составом.

«В зажигалку? - Да.
Была не была.
Другого то и не знаем»
.

Разговор короткий и понятный для несмышленых в стриптиз мире.
В этот раз принято было решение сесть за бар и для начала осмотреться. Взяли кофе.
Ко мне сразу подходит девушка и ни «Привет» ни «Как дела?» ни что бы то ни было ещё.

Просто: «Ну че? Пойдем на приват?»
Отвечаю ей: «Нет, видишь, я сижу пью кофе».
Стоит ждёт. Я не выдерживаю и спрашиваю: «Чего ты хочешь?»
И снова просто: «Пойдём на приват?»
Отвечаю: «Нет»
И эта девочка выдает совсем не милый вердикт: «Ну и пошел ты нах%й!» и уходит. fool

На том и порешали, осмотр окончен, всем спасибо, пока. Пока.
Зарекся больше не ходить в стрип-клубы. Не моё подумал я, ну не складывается как-то. Ну зелен, молод, ну несведущ уж простите.

Любовь пришла, а ведь её совсем не ждали…
«Бро, ну ты и сравнил конечно! Это все равно что сравнивать балерину и боксера. Где зажигалка, да еще и в регионах и где московские клубы. Я отведу тебя в одно заведение, где даю 1000% ты изменишь свое мнение кардинально».

Окей. Hot Collection.
Дорого. Богато. Кардинально другое. Нет никаких сравнений.
Понравилось? Не то слово. Впечатлен? Ещё бы!

Отношение и подход совершенно иной. Девушек столько и настолько разных, что на любой вкус и цвет. Хороши собой однозначно. Не было правда такого желания, чтобы ходить на приват. Мы просто отдыхали, тусили, зажигали прости господи grin с девушками и было очень хорошее ощущение. yahoo Ощущение праздника и того, что кажется именно сейчас я понимаю, что ранее был не там и был не с теми, что все сейчас уж позади, я буду тут, я буду в теме, меня ты только помани.
Вот так заносит на стихотворный лад. russian

И все бы ничего, но был единственный минус, у сего праздника жизни, мы сидели у сцены и рядом были колонки, которые портили общее впечатление знатно. Слишком громко. Просили несколько раз, чтобы все же убавили.
Ну и общий вердикт, что я вернусь увы не скоро. Дорого простите для меня. frown

И весь порыв, написанного направлен на то, чтобы выяснить куда сходить и не разочароваться, а наоборот больше углубиться в стриптиз. Хотелось бы прийти по атмосфере и подаче как в Хот Коллекшен, но по цене пониже малость. И обжигаться, как на Зажигалке совсем не хочется уже. Вопрос к бывалым, куда идти?


Свой среди своих, чужой среди чужих…