Автор: Citizen
Необязательно куда-то ехать с малознакомыми нимфами. Есть места, где познакомиться ближе можно там же. Ну это для общего развития.
Озвученный вами бюджет по московским меркам - впритык. Завтрак туриста. Хватит на вход, диван, на несколько напитков, пару приватов, и/или лэпы.

Места типа Эгоист Пекин, Roxbury отпадают. Там все значительно дороже. Хотя вот в Roxbury с вашим желанием кайфа здесь и сейчас и можно было бы сходить, но по ценам может выйти тот же Hot collection.

Поэтому остается Бурлеск & Верджинс. На эту сумму и немного больше там можно постараться отдохнуть. Молодые и красивые имеются в наличии.
С умом везде дело случая. Да и нужен ли он там - риторический вопрос.
На такую же сумму можно (без безобразий в комнатах) провести вечер в девятках - Notch, Hunters и др.
Во всех стрипклубах общение стриптизерш нацелено на приобретение вами конечного «продукта» - приватов или похода в комнату.
Кто-то это делает топорно с ходу, кто исподволь, редчайшие случаи - из разряда гамельнского крысолова.
В тех же Бурлесках и Верджинс чтобы мало мальски пообщаться с конкретной стрипкой придётся платить за посиделки. Единица измерения - 1 час. Так просто общаться продолжительное время с вами никто не будет.
В сети 911 другое: там девушкам стратегически интересно потенциально завлечь вас в комнату. Хотя если вы кому-то понравитесь и общение будет ненапряжённым, то с вами могут потусить и повеселиться некоторое время.

Если вам показалось, что вы «кайфанули в моменте» в Hot collection с молодыми и красивыми потому, что вы им понравились и девкам нравится так проводить время, то вам это показалось. smile
Этот клуб заточен на увольнение и общались с вами исключительно с прицелом, что в итоге вы или ваши компаньоны кого-то уведут «в кабинет».

Чтоб было понимание - это не обычные ночные клубы, где девицы жаждут словить с вами кайф и чтоб их обогрели и приласкали. Стриптизерши зарабатывают деньги на том, о чем выше было озвучено. Ваш кайф от общения, ласки и обогрев им до лампочки.
Вот на понимании всего этого и нужно уметь организовывать свой досуг.
А вообще почитайте отчеты по клубам. Разные обсуждения. Может в итоге и передумаете идти grin


По моей оценке в совокупности Вердж сейчас самый нормальный. МДМ после обновления такое себе не пойми что.....ни рыба ни мясо ни стрип мля.....БДСМ Хорошевка вообще полный 3.14здец, взяли и базу ветеранов в какую-то херню превратили. Тихий ужас. Девки и так там красотой не блещут, платья и подобные наряды хоть как-то их вытягивали, а в этих портупеях и фуражках вообще жесть, отврат полный, свалить подальше хотелось.

Demios; 06/12/2021 18:22:24.