Автор: Demios

Опять же на мой субъективный взгяд, атмосфера и состав в Вердже лучше всего из БВ сейчас. Но при этом все равно состав конечно далек до того, что я хотел бы видеть когда прихожу. И к браслетам тоже много вопросов.....в духе "кто такой страшиле выдал черный браслет"
Лучший состав вообще за последнее время был для меня в Нотче в субботу в период открытия. Ну а если охватывать несколько лет, то лучший состав это Аврора около года назад))))


Ну браслеты ведь в БВ не выдают в зависимости от красоты grin Там хади-циклы все решают. Оценки, сколько раз ходила на приваты и т.п.
Я в Notch был спустя три дня после открытия и состав ну прямо скажем неоднозначный был. Да были юные и стройные, сексуально-привлекательные, но и были стандартные девки ни о чем, и были имхо откровенно анфакбл - небольшого роста с непонятными фигурами и обычными фейсами.
Не помню состав в Авроре год назад. Может быть было совпадение неких «звезд». Которые потом разбежались или примелькались.
В тех же Ангелах за полгода было две волны обновления чуть ли не на треть и больше, и большинство новых исчезли как и появились.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт