Автор: Demios

в целом если брать составы то в девятках в составе доля тех кто мне нравится гораздо выше чем в БВ.


Аналогично. И тут дело, скорее всего, не только во внешности и ттх, но ещё в психологии. Не знаю как другие, но я приходя в БВ, не рассматриваю местный контингент как девушек, которые у меня вызывают половое вожделение.

Разумеется, есть какие-то отдельные экземпляры, но это из разряда понравившейся стюардессы в самолёте или медсестры в поликлинике grin
Гипотетически было бы возможно, а на практике, да ну нах время только терять.
А чисто поболтать, посмеяться и погладить друг друга в привате, пусть и с некоторыми шалостями, ну с кем я в этой жизни не обнимался и не целовался grin

В девятках составы изначально гораздо разнообразнее по типажам, по возрасту. Совершенно иная концепция. Это попиздеть и бабки слить на посиделки самцы в массе предпочитают с студентками 1-3 курсов. А когда дело встает ребром о возможной реализации основного инстинкта - многим эти студентки нахер уже не нужны.
И не редко красота и внешность в девятках не играет решающей роли.

И я писал как-то, но еще повторюсь. Сама возможность близко подружиться очень меняет психологию восприятия и общения. Причем и с «той стороны» тоже.





«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт