Автор: Minamet
Автор: Citizen

Автор: Demios

А я наоборот наблюдаю норм лица, но крайне много неудачных фигур, поэтому у меня сначала грудь, потом остальное. Мелкосисечницы идут мимо без рассмотрения их кандидатур.


Лишний раз подтверждает, что все мы часто играем в разных лигах wink. Для меня все что больше третьего размера - «спасибо, не надо» nea

Силиконовые "холдинги" навязали моду на губастых, сисястых, толстожопых и т.п. В результате большинство тянется за общими трендами не имея своего сформированного мнения о красоте и качестве. Как в свое время выбирали масло Рама, ножки Буша, Спирт Рояль и т.п.

По поводу трендов на губастых и жопастых не соглашусь. У нас как раз свое мнение по большей части есть. Мне кажется трендам подвержены как раз только бабенки которые себя постоянно тюнингуют и думают что нам это нравится, а мы на это искусственное дерьмо уже смотреть не можем.
Хотя справедливости ради скажу что если уж придется выбирать между естественной но плоской или искусственной сисястой/жопастой, то конечно я выберу вторую. Все же тонкая, звонкая и плоская это вообще не женственно в моем понимании.

Demios; 07/12/2021 14:39:07.