Автор: Игрок
туда вносят противных нищебродов, которые в среднем оставляют меньше чем какую-то сумму за одно посещение. Все бы ничего, но это было предельно нелепо - до Обнуления у него, как и у меня, была платиновая карта (кстати, вроде бы, выдавали их в свое время с формулировкой "бессрочно, ты теперь навсегда наш любимый и дорогой гость!", а оказалось вот, что этим всем можно подтереться, словно какой-нибудь конституцией).


В красный список вносят нищебродов по результатам нескольких посещений. Что, кстати, не мешает оным продолжать ходить в БВ на халяву. Садятся в будни на баре или вообще не берут себе места, ходят по клубу, смотрят на девушек и тискают их, всё на халяву. Что касается платиновой карты - её выдавали вообще всем, ну и да, пиздёж учередителя БВ, который эту карту предлагал, имел место быть. А ваш товарищ, скорее всего, просто не предъявлял карту, расплачиваясь. .

Цитировать
Но я отвлекся. Писал же что-то там про вешалки и театры... Так вот, еще один момент, который мне сразу бросился в глаза - в клубе стало очень много мужчин. Помимо привычных охранников, кальянщиков и менеджеров - встречает один парень, до столика провожает другой, третий подходит с традиционным рассказом о правилах. Не, я конечно против гендерной дискриминации и за равные возможности трудоустройства - но все ж на должности хостесс и консьержа предпочел бы видеть обаятельных дам. Неужто - думал я - трудно таких найти? Им ведь даже раздеваться необязательно. Но однако ж. Хотя бы официантки, слава б-гу, пока еще принадлежат прекрасному полу blush


Хостесс - всегда девушки. Но когда они на освобождениях, их могут заменять менеджеры.

Цитировать
Короче, что я пытаюсь этим всем донести. Тут, конечно, не факты, тут эмоции - но ведь они и являются определяющими? Так вот, раньше, приходя в клуб, ты с первых минут чувствовал, что тебе рады. Тебе как бы говорили - "Дорогой! Заходи, грейся, расслабляйся, кайфуй, а мы постараемся сделать все, чтобы тебе было заебись". А тут как будто, я не знаю, в Пятерочку какую-то пришел.


БВ глобально насрать на гостей. Да, отдельные менеджеры: Р****** на Хорошёвке, М****** на Фрунзенской - профи с большой буквы и гостям всегда рады. Но глобально этой сетке на вас наплевать. Как и Перчу, как и GG, как и Естествознанию с Зажигалками. В этом и проблема - нет сейчас клиенто-ориентированных клубов.

Цитировать
Ничего впечатляющего. А где все-то?! megashok

На хорошёвке ВСЕГДА многие девушки концентрируются в караоке и в вип-караоке. Это прибыльнее. Зачем вообще ждать, пока подойдут, если можно вызвать по планшету?

Цитировать
И чего ради нам приходить еще? Если девочек тут нет, смотреть не на что. А где покурить кальян и поболтать с друганами - ну я знаю получше места, честно, Бурлеск тут не конкурент. А значит, дальше что? Банкротство и/или окончательная конвертация в обычный ресторан с караоке?..


Бурлеск всегда будет прибыльным. И всегда будет хорошо зарабатывать, хотим мы этого или нет.

Цитировать
А нигде pardon Их просто нет. Словно Танос какой щелкнул пальцами и распылил разом всех, у кого размер груди больше единички. (Если что, я-то ничего против единичек не имею, но любители подержаться, потискать и зарыться просто в полнейшем пролете).


Там есть девушки с грудью второго и даже третьего размера. Но общий тренд - да, на очень худеньких. Это прихоть руководства клуба. Доходило до того, что девушек заставляли худеть до состояния скелета под угрозой увольнения.

Цитировать
Сейчас даже охоту отбило еще что-то пробовать. Может, спустя время схожу на разведку в МДМ - но сначала сам, потому что после такого фиаско боязно друзей приглашать "классно оторваться". Или по регионам прокачусь - может, там не перевелись еще симпатичные девочки, которые хотят работать в стрипе?..


Нет смысла. Ничего нового по сравнению с Хорошёвкой вы там не увидите. Если не пугают фастфудные столы, тактильное знакомство с другими гостями, наплевательское отношение со стороны персонала и депозиты 15-30 тысяч за всё это, можно сходить в GoldenGirls. Состав артисток там лучший среди всех московских клубов.