- Жена, неси таз - блевать буду … bad
……
- Концепция изменилась - я обосрался … crazy

Минаметыч, вот ты реально думаешь что Карабасы-Барабасы БВ решили, особо не вникая, зарезать курицу, несущую пусть не золотые, но регулярно вылупляющиеся яйца? Разбить поллитру вдребезги?
Нет. И ещё раз нет.
Предыдущие несколько лет все больше походило местами на благотворительность. Бесплатный вход «для всех даром», платиновые карты, фри-бары, скидки, промо-коды и разная мелкая халява и ништяки.
Но наступило то, «о чем все так давно мечтали».
Карабасы уж точно wink
Новая публика подкатила незаметно, но не умолимо. Пришли люди с деньгами. С быстрыми, легкими - дело десятое. Люди увольняют по 8-12 стрипок на посиделки на несколько часов. Продляют чуть ли не до обеда работу клуба. Передвигаются с толпой стрипок из одного клуба в другой.
Я лично последнее время наблюдал счета в 100-300 тыс. руб. Это скромно.
А по проверенным данным не редки счета в суммы, которые не буду озвучивать, а то вдруг кто-то излишне нервный ещё в окно выйдет.
И да. Им глобально насрать на гостей. В первую очередь, на прошлых нищебродов и нищеебов и обычных средних ходоков. Это во-первых.
А во-вторых как в соседней ветке было замечено, альтернативы нет. Они - монополисты.
Аве Цезарь!
Отсюда депозитные диваны. Ценники как на такси в Осло. Народ все с благодарностью принимает и ещё добавки просит nyam


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт