Позвольте, господа хорошие, я правда ни черта не понимаю.

Вечер среды, время 01:00- на втором этаже мы с приятелем и трое на баре с пивом(за весь вечер никуда не отходившие), на первом пара столиков по 2 человека. Как эта ситуация может устраивать руководство?!!! Тезис "Вам не нравится- ваши проблемы, а другим всё нравится" в этот день не отражал действительность.

Не имею достаточного опыта посещений БВ, чтобы обобщать, но имею что сказать за себя. Я был готов потратить 30-35 в новом для себя стрипе, да ещё и в столице, в которой не так часто приходится бывать в последнее время, а потратил 10 тысяч!!! И те через не хочу, в попытках самому себя же разогнать. Я кто-нищеброд по их классификации?

Разве хорош тот продавец, который продал вам костюм за условные 100 тысяч, которые вы и так готовы были за костюм отдать? Для меня хорош тот который продал вам костюм лучше и более элитного бренда, но за 150, да ещё и туфли за 50 в довесок.

Так вот разница в том, что в той же зажиге нет системы работы с клиентами, и это Хорошо, так как иногда попадаются талантливые девочки, способные вас выпотрошить с "любовью", благодаря навыкам общения и обольщения.

А в БВ по вине системы такие ко мне просто не подойдут, потому что платить минимум 6 тыс. за возможность общения с симпатичным типажом лично я не буду.