Автор: Авокадо
Насчет убивающей громкости музыки в Роксе - это просто ложь или может измененное восприятие реальности. Был на Белорусской раз 50, ни разу не страдал от громкости музыки. Оглушающая музыка - это "фишка" Зажиг.
Других претензий к Роксу, я так понимаю, не нашлось.


Громкость на неадекватном уровне в роксе скорее всего постоянная. По крайней мере в разговоре со мной менеджер это подтвердила. После моего визита знакомые были на Белорусской спустя несколько недель - та же хрень. Ну и артистки подтверждали, что такая громкость там всегда. В Зажиге не был, в ЕС гораздо тише. Собственно, такого абсурда с музыкой (и отказа сделать тише для единственного гостя в клубе) нет нигде в лайтах.

Автор: Авокадо
Оглушающая музыка - это "фишка" Зажиг. Других претензий к Роксу, я так понимаю, не нашлось.

Зачем искать другие косяки в говно-борделе, который с порога показывает неадекватное и неуважительное отношение к гостю? grin Просто в тот вечер не хотелось портить настроение, поэтому переместились в караоке, а не ушли сразу. Ну и в принципе неплохо провели время. Другое дело, что в Москве есть караоке и лучше, и дешевле, и удобнее. Да и рокс совсем под другое заточен. Выбираешь проститутку на сцене, мотивируешь её и ведёшь в номера трахать.

scriptio; 10/12/2021 21:02:15.