Автор: Citizen

Вот у тебя к 30-35 годам сколько половых партнеров было? А у средне статистического москвича в возрасте от 20 до 32 г. в среднем 3-4. Но в основном - 1-2.


Про москвичей и их партнёров- эта пять rofl У меня вот вообще ни одного партнёра не было и не будет))

А если серьёзно, то дело не в этом - не в количестве и асексуальности. Откровенно признаться, у меня, грешного, партнерш было, конечно, более четырёх- и все же намного меньше чем у всех уважаемых здесь, да и неуважаемых тоже - и тем не менее я хожу в стрипы с большим желанием и удовольствием. Столичных же жителей нынче поразила некая форма "обломовщины" - вялость, слабость, отсутствие просто неких движущих начал что ли. Отсюда и страх общения с противоположным полом, отсюда и желание абсолютного душевного комфорта и боязнь потрясений в любом их проявлении...

Повидимому г-н Овечкин и уловил этот тренд, сделав клуб для вот таких кисельных особей - а нынче просто развлекается, нисколько не опасаясь противодействия, даже в виде голосования ногами.

GifTT; 19/12/2021 16:02:15.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.