грубовато тема звучит, но все так и было.
ну почти.
искал куда бы дописать мини отчёт, но темы про Ц. староваты. решил написать отдельно мини.

давно я не был в Москве, а уж в Ц. - так три года!
но из существенного изменения - только маски и приваточная с grin креслом pardon (иногда они возвращаются) kiss
в прошлом я его не опробовал (не больно то и хотелось) - кто то писал его убрали по просьбе трудящихся (заколебали стрипок разглядывать blush изнутри)
зашёл я рано, но гости уже были, да и вообще народу в тяпницу было море (чуть ли не все диванчики заняли к полуночи).
я возлежал на угловом (удобно подушек накидал и расслабился)
с него плоховато была видна сцена, но зато пилон прям передо мной.
сразу поругаю офсянок : чай принесли еле тёплый, кружка с отваливающейся ручкой, сахар по напоминанию... егермейстер несла 15 минут, звёздочке май тай принесла с вялым ломтиком лайма.
давно такого не было-хрен им, а не чаевые.

ну немного про стрипок: в основном газели, нулевочки и единички. было несколько интересных нарядов - бюстье из цепочек и ремней (не снимали) , корсет с пелеринкой (гадал как же она корсет будет расстегивать полчаса, umnik а он спереди на молнии-я кстати с ней сходил на приват, но она жёстко пресекла игры с грудью, поэтому пошла нафиг) pardon, одна стрипка фуллнуде изобразила, я её сдуру (пьяный) спросил" а че это вдруг" - и тут же сообразил: она ж в боди была! wall
в вердже ранее у меня был запоминающийся angel приват с целкой в Лифте, а тут ко мне подсела няшная новенькая рыженькая куколка Саша (я у неё даже уточнил возраст) и хоть и не было промоушена я её пригласил в Лифт.
видимо она ответственно решила подойти к перфомансу и с места в карьер стянула свое кожаное платье и тут же трусишки smile
она конечно же старалась, но вот грудки были просто совсем детские, а я не педофил- так что это оказалось не мой типаж.
была ещё одна девочка (реально анорексичка)
вот с ней прям как в анекдоте: "еъу и плАчу" - кожа да кости, но хоть грудки не совсем нулевочки.
а все оставшееся мясо в попке сконцентрировалось, приятный довольно приватик с широко закрытыми глазами наощупь получился в лифте, если б ещё не мысли о её откорме..
вот она то про кресло и намекнула, что мол любит там отрываться.
ну и о главном : на этот вечер я себе звёздочку нашёл (сразу скажу на любителя) профи с задорными глазами и любительница секса и СМ.
ух что она творила в лифте, еле выполз.
(все в рамках правил! но и не меньше crazy)
На следующий приват я её загнал в стойло кресло! ebl
ну а с кем же ещё его опробовать???!
и вот тут, коллеги, меня в состоянии аффекта почти раскодировали... blush
я её и выпорол (слегка) и наскакались друг на друге от души и она себя droch... и по её просьбе кресло испытали (ступенька мешалась). м-да. это был просто трэш и угар! cenzura и это я ещё трезвый был практически

вспомнил типичный забавный момент: она мне говорит - поласкай же мою попку, а там, я вам скажу по секрету, вид просто good, я немного подахреневший (но в том что у нас было это не было прям таким уж немыслимым) уже готовился с удовольствием выполнить желание дамы (правда правила это вроде не приветствуют) но она видимо что то заподозрила неладное и не вовремя уточнила маршрут
- булочки!
tema сорвалась однако...
вот так все в этом духе и было
коллеги, я кончил grin
пошёл отсыпаться lazy

zaq; 08/01/2022 12:43:33.