Всем доброго времени суток! Наконец-то я зарегался на этом форуме. До этого только читал посты. Много интересной информации подчерпнул, спасибо мужики. Единственное, что почти все посты написаны просто отвратительным языком и редко по делу, поэтому, за частую, читать сложно.
Итак, по возможности я люблю ходить во всякие злачные места (стриптизы) и вот что я думаю. Есть НОРМАЛЬНЫЙ стриптиз Лофт, Пентхауз и вся их сеть и остальные заведения, которые непонятно зачем существуют. Первый вариант стриптиза мне нравится тем, что девки все голые сразу полностью и их не то что МОЖНО, их НУЖНО тискать. Когда они садятся рядом, то иногда просто непонимают, почему ты не мнешь им сиськи и сами просят это делать. И это кайф. Так же, в этих заведениях строго с консумацией, что приятно. И давайте скажем честно- это все не стриптиз а хороший бордель с тест драйвом. Ты пришел, поглазел на девок, потискал понравившихся, может в приват позвал, чтобы получше присмотреться и, если хуй задымился- идешь ебать. В КАЖДОМ таком заведении есть хорошего уровня номера, чистые приятные. И девки все там просто огонь ебутся. Другие варианты стриптиза -типа бурлеска и тп- Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ОНИ?! Девки там одетые, просто так их за сиськи и жопы не всегда помнешь и, самое мне не понятно и отвратительное- почему я должен платить за то, чтобы девка со мной сидела?! Типа "пригласить танцовщицу за стол" 3000р/час! Вот что это за бред?? Ебынь конченная. Может кто объяснить?))) В нормальных стриптизах (лофт и их сеть) сидишь с любой сочной ГОЛОЙ девочкой, тискаешь ее и ничего не платишь за этого. ПО желанию можешь в чулок положить от 100р до бесконечности, как душа ляжет.
По опыту - девки огонь. Не дешево, но! от 16 до 20 стоит час (10 девка и 6 за номер, или 14 девка и 6 за номер). Аналогичные феи на интим сити стоят минимум 20к час! Только ей, без отелей. А выезд еще дороже. Отрабатывает на все 100%. Я каждый раз просто не понимаю, что эти богини там забыли
Вывод. Лофт и вся их сеть- это просто Мекка мужского отдыха, разврата и адекватного приятного отношения всех кто там находится, потому что все все понимают зачем вы здесь. Все остальные стриптизы- (так называемые ЛАЙТ) - это просто проживание денег. Заплатишь гораздо больше, а получишь ГАРАЗДО меньше.
Тусите с умом мужики!) Всем кайфов!

P.S.

Поменяйте уже движок сайта. В 2022 году такой движок и интерфейс форума (а-ля Виндовс 95) просто атас...
Новых свежих форумчан с таким древним интерфейсом форума сложно привлечь.