Автор: rkke

Да, форум древний. Аналоговый. Как по мне, пусть как можно дальше таким и остаётся. А не цифровой бездушной базой данных с отчётами исключительно "день недели, время, потрачено столько-то, ТТХ такие-то..."


Все подобные ресурсы - это люди. Движки, оформление и т.п. не более чем оболочка - обертка.
А люди - это чувства, индивидуальные эмоции, зачастую диаметрально противоположные взгляды, различный жизненный опыт. И все это вместе аккумулировано здесь.
И если новичков здесь стало меньше, ну значит им тут собственно обсуждать особо нечего. И особо писать тоже не о чем. Просто не их формат.
А писать отзывы телетайпограммы : «были в пятницу, потратили 100 тыс, цены приемлемы, девки готовы на все, ещё придем!» можно и на Яндексе.

Я зачастую общаюсь за баром или в курилках с незнакомыми гостями под стакан drinks и отчётливо понимаю, что большинству тут и обсуждать то нечего.
С таким же успехом можно обсудить эмоциональную составляющую выбора между батоном салями и батоном докторской в «Перекресте».
Это не мой снобизм или повышенное самомнение, а просто реалии бытия.