Всем привет smile так как я старый, очень старый и даже помню Синего молодым... отчеты пишутся редко и с трудом

За что я люблю январь, за то, что в этом месяце у меня стабильно отпуск...
И вот я слетал на моря, загорел, отдохнул, вернулся счастливый и довольный.

А тут февраль, зарплата, отпускные... в общем настроение соответствующее, бетхофены есть, пара фишек в кармане с прошлого захода, желание выбрать красивую мадам и уйти вместе в астрал... принял на грудь соточку и вызвал карету...
Если что, я в Питере, но отчет буду писать в Московской ветке, ибо карма, она везде... а рыба гниет с головы

Везла меня карета мимо дворцов и соборов прямиком в клуб на Некрасова... перед входом стабильно охрана - пускают только тех кого знают, ибо ограничения, санкции и т.д.
Узнали, впустили, внутри опять охрана, знакомые лица, обнимашки, шуточки, сплошной позитив

Выходит хостес, которую я знаю сто лет, еще со времен, как она работала танцулей, спрашивает номер телефона, все как обычно, настроение все еще хорошее... и тут

С ТЕБЯ 2000 РУБЛЕЙ

ну моя реакция понятна: в смысле?

ответ меня убил: "Ты давай плати, а я тебе потом обЪясню почему"

в общем дальше была мутная речь на тему что теперь у меня что-то синего цвета, в прошлом месяце я оставил слишком мало денег, ибо был в отпуске и это никого не волнует )
мои вялые аргументы на тему "я хожу со дня открытия первого бурлеска", у меня всегда была черная карта и вообще я милый так же никого не вдохновили

я опять вкопался из разряда "бухаю, хожу на приваты, на чай оставляю даже парню в караоке...."

но в какой-то момент поймал себя на мысли, что меня вынуждают оправдываться за то, что я слишком мало денег оставляю в заведении в течение месяца, а разовые заходы на 10к им не интересны....

вынул фишки из кармана, положил на стойку ресепшена со словами "это вам", развернулся и ушел...

это последний раз, когда я "посетил" данную сеть...

спасибо за эти прекрасные годы


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.