Автор: Gattaka

я больше удивлен, что минимальных порог входа такой маленький, стоило бы поднять его до 5к , а если не готов столько потратить прийдя в Стрип клуб в мск или Спб - так зачем пришел? нахаляву посмотреть на голые сиськи, и бесплатно потратить время девчонок, которые приходят зарабатывать деньги ? для этого есть интернет или дешевые забегаловки около или торговые центры с фастфудами - там бесплатно можно познакомиться, так почему не знакомитесь там, почему не щупаете их там?
вы идете в клуб , требуете королевского внимания, а при этом не готовы купить фишку на приват за 2к.


Это разговор с самим с собой? Прекращайте. Вопросы экзистенциального уровня обращенные вовнутрь рано или поздно доведут до психиатров. И хорошо если это будет добровольный выбор.
Хозяин - он же барин. Мало 2 тыс, установи хоть 5 - 10 тыс за «порог входа».
Спич Декана был посвящен отношению к постоянным гостям, которые за время существования клубов оставили там тонны денег. И по некой наивности своей до последнего времени думали, что многолетний статус постоянного гостя что-то значит, независимо от чеков за предыдущий календарный месяц.
А оказалось - не так. Декан сделал абсолютно верный вывод из всей этой поебени.
Вам просто пора уяснить что есть ваша аудитория - люди без чувства достоинства и самоуважения, над которыми можно ставить различные эксперименты и фокусы и они будут терпеть, да что там терпеть, в большей степени они физиологически не понимают что это такое - самоуважение.
А есть люди иных жизненных принципов.

P.S. Вы попытались все опять свести к деньгам. А здесь деньги вообще ни при чем.