Автор: Citizen

Вам просто пора уяснить что есть ваша аудитория - люди без чувства достоинства и самоуважения, над которыми можно ставить различные эксперименты и фокусы и они будут терпеть, да что там терпеть, в большей степени они физиологически не понимают что это такое - самоуважение.
А есть люди иных жизненных принципов.

Ситич, я посыл Гаттаки(как я понял, это кто-то из клуба?) понимаю и не вижу повода для возмущений. Деканыч вполне себе беспристрастный пост написал - "не хотите видеть меня гостем? Вот ваши фишки, до свидания" Позиция? Нормальная мужская позиция good
На форуме сотню раз обсуждали уже отношения между стрипками и гостями, когда для первых это всего лишь работа, а вторым кажется нечто большее. Походу в отношениях клуба и гостей тоже подобное заблуждение встречается. Клубу гость интересен ровно до той поры, пока платится бабло. Джаст бизнес, ничего личного. Уповать на хождение в клуб и личные знакомства с руководством с 1917 года можно ровно до того момента, когда клуб решит пересмотреть свои подходы и это его полное право, ничего личного. Неприятно и обидно? Конечно.

Все старожилы помнят эпичнейший срач, растянувшийся как минимум лет на 5, когда часть основателей стриптолка из-за сомнительного виртуального срача на форуме с Протезом, забанили на вход в сетку. Было неприятно и обидно? Конечно. Ходили же с самого открытия как к себе домой чуть ли не ежедневно. Но клуб вправе это сделать по отношению к любому гостю. А гость вправе проголосовать ногами и рублем. И отчетом rofl