Автор: коллега
Автор: Citizen

Вам просто пора уяснить что есть ваша аудитория - люди без чувства достоинства и самоуважения, над которыми можно ставить различные эксперименты и фокусы и они будут терпеть, да что там терпеть, в большей степени они физиологически не понимают что это такое - самоуважение.
А есть люди иных жизненных принципов.

Ситич, я посыл Гаттаки(как я понял, это кто-то из клуба?) понимаю и не вижу повода для возмущений. Деканыч вполне себе беспристрастный пост написал - "не хотите видеть меня гостем? Вот ваши фишки, до свидания" Позиция? Нормальная мужская позиция good


Ну разумеется из клуба. Кто ещё полезет регистрироваться на форум и копировать сюда все их цветовые «дифференциации».
Пора уже присваивать в духе времени статус Иноагента grin
Шучу
Причём «сторонний» юзер определено владеет инфой о среднем чеке в клубе: «а теперь давайте зададимся вопросом: зачем клубу гости, которые тратят за посещение менее 2к (средний чек шоколадницы) при том что средний чек в клубе раз в 7-8 больше»

Коль скоро ты процитировал кусок из моего поста, то поясню: все их «дифференциалы» за осень уже менялись неоднократно. Народ накапливал определённые % от суммы чеков, а потом узнавали, что правила уже изменились. И чтобы достичь своего скидоса, предлагалось ещё over потратить.
Короче герой Кевина Спейси из «Семь» с полным основанием мог бы начертить: GREED grin