Автор: коллега

Ситич, я посыл Гаттаки(как я понял, это кто-то из клуба?) понимаю и не вижу повода для возмущений. Деканыч вполне себе беспристрастный пост написал - "не хотите видеть меня гостем? Вот ваши фишки, до свидания" Позиция? Нормальная мужская позиция good
На форуме сотню раз обсуждали уже отношения между стрипками и гостями, когда для первых это всего лишь работа, а вторым кажется нечто большее. Походу в отношениях клуба и гостей тоже подобное заблуждение встречается. Клубу гость интересен ровно до той поры, пока платится бабло. Джаст бизнес, ничего личного. Уповать на хождение в клуб и личные знакомства с руководством с 1917 года можно ровно до того момента, когда клуб решит пересмотреть свои подходы и это его полное право, ничего личного. Неприятно и обидно? Конечно.

Все старожилы помнят эпичнейший срач, растянувшийся как минимум лет на 5, когда часть основателей стриптолка из-за сомнительного виртуального срача на форуме с Протезом, забанили на вход в сетку. Было неприятно и обидно? Конечно. Ходили же с самого открытия как к себе домой чуть ли не ежедневно. Но клуб вправе это сделать по отношению к любому гостю. А гость вправе проголосовать ногами и рублем. rofl


С коллегычем согласен. Имеет клуб такое право.
Да, всё это не приятно, поскольку, челу начинает казаться, что он как дома и все ему рады, опять же, фальшивые улыбки, на которые слишком сильно обращать внимание ну совсем не нужно.
Это, всего лишь бизнес. Жесткий такой и прагматичный.

И понятно, все денежные потоки просчитываются, различные модели, статистика. Думаю, господин Овечкин на эти темы горазд и даже очень. :))
Не удивлюсь, если и астрологию просчитывают, в каком там доме синяя планета задержалась в сосзвездии формы стакана. grin

И понятно, очевидно это работает.
Ну, от гостя, который, стал вести себя как нищееб или переквалифицировался в это сословие по причине денежных затруднений, толку мало. Кому он нужен?
Укажут на дверь, скорее всего или попросят довнести бабла и будут правы.