Автор: коллега
Автор: Citizen

Коль скоро ты процитировал кусок из моего поста, то поясню: все их «дифференциалы» за осень уже менялись неоднократно. Народ накапливал определённые % от суммы чеков, а потом узнавали, что правила уже изменились. И чтобы достичь своего скидоса, предлагалось ещё over потратить.
Короче герой Кевина Спейси из «Семь» с полным основанием мог бы начертить: GREED grin

С одной стороны согласен, не спортивно часто правила менять. С другой стороны, все это касается бонусов/скидосов, давать которые пожизненно никто не предполагает. В итоге - чисто рыночные отношения. Клуб показывает вот такое отношение, гость соответственно голосует ногами.
Лично я к такого рода вещам спокойно отношусь, потому как если мне место нравится, то я туда иду, априори будучи готовым платить по прайсу без каких-то преференций. Если же не нравится - не пойду, будь там хоть 100%й скидос.


Именно так и я делаю. Просто когда некоторые постоянные приверженцы БВ в личных беседах сетовали, что правила неожиданно поменялись, и им как перед осликами вывешивают каждый раз новую морковку sorry ну что сказать… не нравится - не ходите. «Но ведь больше некуда идти … sorry»
- Ну тогда терпение и ещё раз терпение pop

Лично мне было бы достаточно одного раза «пересмотра итогов приватизации задним числом», чтобы больше там никогда не появляться.