Автор: Baralgin


Вопрос ведь не в командировочном как таковым. Вопрос, сколько таких командировочных проходит в течении месяца.
Командировочный, по любому, оставит бабла больше, чем прижимистый и расчётливый постоянник, которого эмоционально удивить сложно и который рассчитывает бюджет таким образом, чтобы была возможность ещё раз сходить в клуб скажем 3-4 раза в месяц.

И понятно, что для клуба "деньги не пахнут" и один такой командировочный за один поход, может с лихвой перекрыть 3-4 подхода, каких- нибудь 2-3 постоянников.


Так и есть. За БВ не скажу - бываю раз-два в год, а по девяткам, коль скоро последние полтора года периодически бывал в одном клубе, заметил следующее:
Постоянники - категория очень относительная. В основном это люди по каким-то причинам (расположение, понравившиеся стрипки, за компанию с кем-то) начинают ходить в один конкретный клуб в течение нескольких месяцев, как правило, не больше трёх-четырёх, и потом исчезают и на смену им приходят другие «постоянники», которым так же спустя время, надоедает ходить в одно место.
Есть те, кто давно ходит, но с периодичностью 1 раз в месяц или того реже. Лишних денег на ложи и прочие элементы сладкой жизни не тратят, В основном сидят за баром и выбрав понравившуюся стрипку, уходят в комнаты. Или не выбрав, уезжают восвояси.
И есть залетные случайные «командировочные» - которые пишут потом короткие отзывы на Яндекс. В стиле : «зашли в 22:00 вышли в 06:00 утра, было круто! Потратили……. руб!!!», «Оставил 100 тыс.руб, было хорошо, но больше не приду:))), Под утро потерял ботинки - спасибо что нашли».

В Авроре как-то сидели с Деканом и на соседнем диване народ гулял - на протяжении трёх часов без перерыва заказывали песни для чего-то нефте-газового. Два кальяна. Стол закусок, салатов, коктейлей, бухла. Восемь стрипок. Под утро народ пошёл нетвёрдой походкой кто в номера, кто на выход.
Вот они и делают основную кассу. С ними стрипки поют ртом в комнатах в караоке по несколько часов, плескаются в джакузи часами и вообще мило проводят время. smile