Автор: Citizen

А с чего им, артисткам, понимать «выгодность» некоего условного постоянника?
Хотите цинично по простому? smile
То что вы или кто-нибудь ещё ходит 5-6 раз в месяц, означает, что они вам больше нужны, нежели вы им. И они это прекрасно понимают.

Ну ходит и ходит. Подождёт - не сахарный, не растает. А вот денежный залётный ждать не станет - конкурентки перехватят.

Кроме того, стрипки - всё-таки женщины grin И им как и всем остальным девушкам свойственны человеческие эмоции и чувства.
Если вы часто (5-6 раз в месяц это очень часто) приходите и общаетесь, то или к вам могут возникнуть какие-то симпатии, что редко бывает, а вот скорее всего вы просто начнете надоедать на физиологическом уровне.
И это тоже проверено на себе.
Вообще тема постоянников связана как с определёнными плюсами, иной раз с жирными, но и так же с минусами…



Все дело в частностях. Говоря о выгоде, я описывал конкретно мой случай и мои повадки в стрипе. К своему горю, имею привычку залипать на одну конкретную стрипку.

По поводу "надоедает" - не уверен, что постоянная подпитка около 30 тыс. в месяц в регионе может надоедать. Просто дура. Об этом красноречиво говорит обиженный и оскорбленный вид после посыла к другим гостям в следующий приход.

Я не ревнивый алень. Хожу давно. Правила знаю и принимаю. Но не подойти ни разу за вечер к своему постоянному посетителю- это надо уметь...

Спасибо, что выслушали, друзья pardon