Автор: enti39
Лучше не заводить никаких карт, не питать тут никаких иллюзий и получать удовольствие, ведь приходим мы за этим.


«Приходя - не радуйся. Уходя - не грусти».

Все правильно написали здесь в ветке Артич и остальные. «Хозяин - барин». Ты или соглашаешься с чужими правилами, либо нет. А в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

И все эти завлекаловки из серии «дьявол всегда обещает золотые горы, а расплачивается битыми черепками». Лишний повод забивать себе голову.

Это как некоторые удивляются, почему у меня давно нет карты девяток. Потому что она мне нах не нужна.
Две тысячи за вход и пара тысяч скидки за бар мне погоду не делают, а на «волшебство» скидок нет.

Но тем не менее, как сказал однажды директор ЦРУ «не все арабы - террористы, но все террористы - арабы». Это я к тому, что исключительно в отношении БВ уже какой год подряд идут жалобы потребителей, диспуты и обсуждения.
То 10% чаевых включённые в счет, то с депозитами что-то, то теперь с «средними чеками», то ещё фиг знает с чем ещё.

Чуваки не особо клиенто ориентированы. Ну может ориентированы на пресловутую ЦА. И то хз. Иначе все эти реформы и новшества проходили бы менее заметно и тихо.