Мне тоже ой как не нравятся продавцы воздуха бв. Но с логикой гаттаки я согласен.
Хотят все посчитать и строят свою стратигию исходя из этого - их право, тк их бизнес. Наше право - слать нахуй такой подход голосуя рублем.
Наверное это возмущает, тк у нас, воспитанных в 90е, такой подход - вчера выдали карточки, а сегодня их обнули, тк концепция изменилась - оставляет ощущение что кто то тут за базар не отвечает.
Но давайте по честному - время то действительно тревожное, всех лихорадит, инфляция разогналась и заведения выживают в этом хаосе кто как может. Ну вот эти (бв) - вот так себе это видят.
Многие видели новость:
"Сеть магазинов «всё по $1» Dollar Tree подняла цены до $1,25"
А ведь эти ребята 35 лет цену 1$ держали.
Прям представляю как какой нибудь пухлый американский бой возмущается "мой дед по 1$ доллару покупал, мой отец по 1$ покупал, чтож вы суки творите, такую страну просрали"
И да - наверняка другим старожилам как и мне приятно, когда спустя продолжительное время возвращаешься в клуб где было хорошо и там тебе так же рады и некоторые даже помнят по имени. В такие заходы никаких денег не жалко, такое отношение - бесценно (ну только если не дороже 100к за вечер grin). Ну очевидно это не про бв. Значит их ца другая. Не стоит их гнобить за это.
Эти возмущения как если бы я будучи долгосрочным инвестором предьявлял бы шортистам "хули вы моросите туда сюда - определитесь уже - нравится бумага или нет".
Но мы же понимаем что это просто разные подходы.

И еще, откамментирую минамета насчет опСоСов
Что то похожее сейчас с операторами и происходит - мне мтс принудительно тариф меняет, тк им не нравятся мои траты. И как бы из вариантов у меня - уйти вместе с номером. (причем на сайте у мтс - обясняется это повышение цен несколькими пунктами).

Kvazimodo; 03/02/2022 21:33:30.