Предположим как подобное в БВ может выглядеть если будет применено в иных сферах. Например в какой-нибудь придомовой "пяторчке",( в которой обычно покупаю лишь минералки в дорогу) при очередном посещении меня остановит охранник а затем подошедший администратор заявит что вход для меня теперь платный т.к. за последние 10 лет мой средний счет менее 100 рублей, за посещения, в то время как они "'элитный магазин" grinориентированный на "солидную публику" grinсо средним счетом не менее 500 рублей за посещение.
Далее последуют "заявления" что теперь что бы бесплатно пройти в их магазин мне необходимо накупить их " cenzura" на несколько лямов, что бы мой средний счет за 10 лет посещения перевалил за 500 рублей, про то что вход пусть и стоит 500 рублей, но взамен дают "фишечку" которую можно потратить что бы поговорить с кассиршей-продавщицей (бальзаковского возраста из ближнего зарубежья).
Далее последуют "заявления" про то что зачем магазину гости, которые тратят за посещение менее 500 р. (средний чек Мака) при том что средний чек в магазине раз в 7-8 больше. Далее что при этом гостей никто не заставляет заводить клубную карту и карта собственность магазина - ее нельзя купить, а получить легко можно (Вы магазину свои данные , чекины за посещение , отметки о ваш тратах - взамен магазин дает скидки, Кеш бэк , подарки цель заведения собирать статистику по гостям что бы понимать какие гости платежеспособные и какие нет и это нормально, что заведение пытается понимать кто есть кто grin).
Далее последуют "заявления" про то что минимальных порог входа такой маленький, стоило бы поднять его до 1к , а если не готов столько потратить - так зачем пришел? Нахаляву посмотреть на сиськи продавщиц, и бесплатно потратить время кассирш, которые приходят зарабатывать деньги? Вы идете в магазин, требуете королевского внимания, а при этом не готовы купить фишку на 500 р. ?. Что им не понятны возмущения на тему: почему не могу попасть в магазин бесплатно, поговорить с продавщицами бесплатно, посмотреть товар бесплатно? Если вы пришли в магазин и у вас не было 500 р что бы купить фишку и войти внутрь , а потом на эту фишку поговорить с кассиршей-продавщицей, так зачем туда идти? Вы же не пойдете в какой нибудь "перекресток" с 500 рублей в кармане, и не будете потом писать что за магазин отвратительный ничего в меню дешевле чем на 500 р. на нашел?
Далее последуют "заявления" что готовы поручиться что у таких нет ни одной из карт "Перекрестка", "Вкусвила", "Стокмана", иначе бы они туда ходили чаще, а не в "пяторчку". И если ты пришел в магазин и ты знаешь что будешь общаться с кассиршами-продавщицами ты все равно эти деньги (фишки) на них потратишь, ведь ты же не голые деньги за вход отдаешь? Какой смысл вообще идти в магазин если ты не готов потратить 1к (2 общения с кассиршей-продавщицей + 1 курица-гриль + пару порций бодяжки). bad
Как то так будут выглядеть суждения БВ, если их перенести на придомовую "пяторчку". В итоге устав слушать подобный бред crazy, нормальный человек просто развернется и уйдёт - в конце концов минералку можно купить и в другом магазине. Можно будет конечно попытаться объяснить администраторше, что покупаешь в их магазинчике лишь минералку( т.к. близко от дома), что бензин для "бумера" что бы даже доехать до соседнего магазина будет стоить в разы дороже этой минералки, что хата в которой живешь стоит в разы дороже этой "пяторчки", что в месяц в "Глобусс Гурме", "Стокмане" и т.п.тратишь больше чем годовой оклад подобной администраторши, и что даже даром ассортимент их "пяторчки" тебе ненужен и т.п. Но зачем тратить на них своё время? Раз "солидные господа" со средним чеком в 500 рублей за посещение это их ЦА, то видимо и ненужны им покупатели "минералки" на "бумерах".
"Кесарю кесарево" pop

Minamet; 05/02/2022 06:24:06.