Автор: коллега
Лично для меня это не будет поводом развернуться и уехать из места, где мне нравится. Да, опечалюсь немного, возможно в другой раз подумаю над альтернативой. Но здесь и сейчас заплачу по прайсу и не стану менять своих планов.

Возможно изначально на подобное и было рассчитано т.к. редко кто из-за 2к будет портить себе запланированный отдых. Но после подобного "мелочного кидка", многие просто перестанут туда ходить. Тут же вопрос не деньгах а в доверии к заведению . А всё что находится в серой зоне уже изначально не взывает доверия т.к. улучшить репутацию тяжело и затратно, а вот потерять легко - "одно неверное движение и ты банкрот".
Приведу пример с иным заведением( не буду называть его, т.к. по сути это не имеет значения) - там тоже были смс промо коды на бесплатные посещения, и потом их отменили, но по старым смс бесплатно пускали ещё несколько месяцев после их отмены( лишь упоминали что при следующем посещении вход будет платным). Вот что означает клиентоориентированность - то заведение работает и поныне, в то время как многие другие с тех пор закрылись.

Minamet; 04/02/2022 12:40:58.