Автор: Minamet
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)

А почему вы приводите сравнения с топовыми хардами? Гости ходят в те заведения не сиськи-письки смотреть а за "иным". Да и подборка специфическая, особенно про Нуар ( БВ сменив декорации, наивно думает что стал нуаром ) grin Перечисленные не сети а единичные клубы которые занимают свою специфическую нишу с немногочисленной ЦА. Почему вы не приводите сравнения с иными сетями ( "Перчик", "Зажига"," Шпилька, и т.п.) - вход бесплатный ( в некоторых даже диваны без депозитные).


Ну Минаметыч… ну чтож ты по живому то grin, «Шпилькой» уколол в ….. ты ищо наотмашь рубани шашкой - «Клубника» на Дербеневской grin

Вообще, насколько я понимаю и помню (я не злопамятный, просто память хорошая) отдельные представители БВ ментально считают своими конкурентами сетку, называемую девятки.
Хз почему, может потому шта - сетка. Несколько клубов pardon


Отдельно доставило то, что как раз у Бородатого чорта в миру Декана есть карты всех перечисленных Гаттакой клубов, исключая долбанный Nuar grin
Блин такое пари с крючка слетело …. tease
Это как бы к «пониманию» вообще постоянной аудитории стрипаков этими вундеркиндами… nea