Автор: Lokator

Нужно ловить момент, тем более в стране наступил самый мощный за всю историю, судя по наблюдениям, "Расцвет Аленизма" pardon . Учёные до сих пор спорят насчёт причин и предпосылок возникновения данного явления, равно как и долговременность его существования в нынешних условиях, но Бэшечка учуяла этот тренд не хуже кота и валерьянки.


Ну это в столицах рассвет аленизма, а где-нибудь на Дальнем востоке рассвет АУЕ (решением Верховного суда РФ признанное экстремистской организацией).
По БВ видно было изменение «контингента» ещё 2-3 года назад, когда Zешники и предыдущие младые поколения стали составлять значительную часть аудитории.
Предпосылок много. Воспитание в неполных семьях рспэшками. Феминизм российского разлива, самый злокачественный: «вы нам до хуя, а мы вам ни хуя», консумеризм и меркантильность социума, асексуальность и много чего ещё.
А главный посыл - «телки» изначально ассоциируются с деньгами. Чтоб посидеть с ними - нужно плОтить. Раздеть - тем более.

Ты можешь удивишься, но ещё распространенный двадцать-тридцать лет назад промискуитет и свободные отношения в плане половой ебли, давно не в тренде. Я на эту тему общался с знакомыми андрологами и др медицинскими спецами по части половой жизни.
Современная молодёжь мужского пола условно (20-33+) довольна инертна. Большинство к тридцатнику имели 1-2 партнерши, а многие и вообще девственники. Опыт общения с бабами сугубо обезличенный - учеба, работа, общественный транспорт. Случайные знакомства, в результате в большинстве случаев перетекающие в так называемые «френдзоны», откуда выхода нет.
Я малость под*ел когда узнал у знакомой девочки сколько у нее в резерве аленей - френдов
crazy Один в любое время дня и ночи ее в аэропорты на вокзалы отвозит, второй - в качестве жилетки хнык хнык, третий по дому помогает прибить че-нить или поднять на этаж.
Причём она им даже…. намеков не дает ни малейших, там про наполшишечки даже заикнуться все боятся, а то вдруг принцесса отключит от доступа к трону.