Автор: Gattaka
вы изложили не все факты, а только те которые выгодны вам, что бы очернить заведение


О! Как себе ответ читаю. Вы там под копирку строчите?

Автор: Gattaka
в реальности в БВ внедрена система среднего чека гостей, которые для удобства внутри заведения обозначены как список определенного цвета


Так и пишите: мы не знаем как сделать чтобы больше тратили - поэтому мы придумали херню, которая как НАМ КАЖЕТСЯ должна подталкивать клиентов ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Вам невдомек, что это прямой путь потерять большинство денежных клиентов. Вы же прямым текстом говорите - ВЫ ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ У НАС БОЛЬШЕ ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ МЫ НЕ ДАДИМ СКИДКУ. Не потому что у Вас девочки классные. Не потому что у Вас комфортно. Ни что то еще. ИЗ-ЗА СКИДКИ! Вы думаете люди с деньгами хотят выкидывать деньги со скидкой?! Вы думаете их СКИДКА ХОТЬ КАК ТО МОТИВИРУЕТ?! А вот такое свинство на входе очень хорошо мотивирует.

Автор: Gattaka
при этом гостей никто не заставляет заводить клубную карту


Чтобы Вас ценили - начните ценить себя сами. Перестаньте из каждого утюга зазывать бесплатными входами. Перестаньте слать заманухи со всякими плюшками. Вы сами сначала говорите НУ ПРИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Человек Вам доверяется, приходит и получает нож в спину - А ТЫ НЕДОСТОИН СКИДКИ! Вы садисты что ли?

Братья по разуму предлагаю объяснить клубу что он не прав. Поставить его в бан на ... сами выбирайте. Пока прилюдно не извинятся перед Деканычем - человек очень корректно расстался, а они хамство пишут намекая что у него денег нет. При этом ни один работник этого клуба не тратит столько денег в стрипах сколько мы - какое они право имеют оценивать сколько мы тратим. Еще и нас заставляют оценивать стриптизерок. Совсем у них плохо с этикой - бабки все затмили.

Лично я после отчета zaq собирался на следующей неделе с ребятами дать шанс Нижегородскому клубу, но теперь нафиг нафиг. Никогда и ни за что.

Rhaman; 05/02/2022 00:00:51.