Автор: Citizen
Это как если в ресторане Новикова чтоб поссать, нужно было 100 руб отдать бабусе.

К слову, в одном из ресторанов Новикова в Москве, в туалете не было горячей воды. Вообще cool . Поэтому я всегда крайне осторожно отношусь ко всем этим "намоленным местам" и живу по простому принципу: юзай, что нравится тебе и не очаровывайся, чтобы потом не разочаровываться cool .
Цитировать
И сразу вся эта ылитность показалась жалкой. Провинциально-жлобской. Жлобство. Вот что это такое.

Наверное, "мелочность" более правильное определение. Но опять же, мы говорим о пресловутой, мать её, "цифровизации" всей сети клубов. За всем следит "мудрая ЭВМ". И именно она, а не Дуся на кассе решает, есть места или "местов нет" pardon . Прописан целый алгоритм. Что касается "генеральной линии Партии", то с точки зрения бизнеса она логична на сто процентов. Лично мне, как "постоянному гостю", который был на открытии ещё первой Бэшечки на Хорошоуке, это конечно неприятно. Но на то я и мудр, что умею оценивать ситуацию с противоположной стороны wink . А сторона эта решила пойти "другим путём". И насколько он окажется верным, покажет в будущем состав клуба. Ибо для любого стриптиз-клуба Бабы - это ВСЁ. Нет красивых бапп на сцене - нет хорошего клуба.