Автор: Rhaman
Автор: Gattaka
может Декан был хоть в раз в Роксе, хот коллекш , нуар или на худой конец голдене - вероятно нет, или разок, потому что там порог входа от 10к и выше (кроме голдена 4к)
так от чего же Декан не пишет гневные обзоры про эти клубы? может нечего писать, Потмоу что ,не на что туда ходить, и слова - тонны денег возможно это не про Декана?


модератор предлагаю этого экземпляра забанить.

PS он вроде даже к клубу отношения не имеет, хотя я его сначала за официала принял.

где-то в соседней ветке Баюну написали, что он может быть неприятен стрипкам, тот обиделся. Тут пишут на то, что скорее всего тонны денег нет и не по карману в Нуары ходить. Тоже обижаются, считают за оскорбления и предлагают банить crazy Але, народ, может поубавить ЧСВ?
Ну вот у меня нет адекватных денег для отдыха в Нуаре и наверняка могу кому-то быть лично неприятен. И если мне об этом скажут, то это будет совершеннейшая правда и что ж с того?

В современных реалиях метрики и цифровизация бизнеса - единственный путь нормально работать в профит. Количество же оставленного бабла посетителем за визит - главнейшая и важнейшая метрика. И то, что ее считают и делают на ее основе какие-то выводы(а не на глазок, по-старинке) - совершенно верно и понятно. Тем более специфика клуба такова, что он не резиновый, количество ресурсов(стрипок/диванов) ограничено. Любой супердушевный бородатый и милый гость волей-неволей заберет часть этих ресурсов. А на них клуб мог бы заработать в это время. Сравнение этих метрик и принятие на их основе решений - и есть задача грамотных управленцев. Что собственно Бур и делает.

PS кстати, историю показательную вспомнил из своей рабочей сферы. Лет 5-7 назад был у меня клиент - охренительно-душевная тетушка лет 50ти. Ну просто, душка. Посредник. Тащила всякое разное, знал ее сто лет. И если в нулевых ее заказы были более-менее денежные, то с годами средний чек становился все меньше и меньше, до тех пор пока она не стала наведываться со всякой херней crazy При этом из-за своих давних "регалий", опыта работы с компанией и знанием многих сотрудников лично(далеко за пределами проф.деятельности), каждый ее визит буквально парализовывал работу нескольких человек - со всеми ей нужно было пообщаться, до каждого доебаться. Все намеки на то, что пора бы ей и честь знать и угомониться игнорились. Дошло до того, что вынужден был ей лично, глядя в глаза, сказать "давайдосвидания". Всплакнула. Было неприятно, но ничего личного, джаст бизнес.