Автор: коллега

где-то в соседней ветке Баюну написали, что он может быть неприятен стрипкам, тот обиделся. Тут пишут на то, что скорее всего тонны денег нет и не по карману в Нуары ходить. Тоже обижаются, считают за оскорбления и предлагают банить crazy Але, народ, может поубавить ЧСВ?
Ну вот у меня нет адекватных денег для отдыха в Нуаре и наверняка могу кому-то быть лично неприятен. И если мне об этом скажут, то это будет совершеннейшая правда и что ж с того?


Ну а че… собрались какие-то мало приятные девкам без тонны денег обиженные и не вхожие в Нуар личности…
Банить всех скопом!!! grin grin
Если серьезно: пост Декана мог бы называться «Почему я больше никогда……… или Столкновение с реальностью». Или «Синдром постоянного гостя».
Все мы живые люди. Имеем симпатии, привязанности и увлечения. Человек действительно ходил в БВ с момента его основания. Наверно, с этими клубами связано много приятных воспоминаний и моментов.
Когда давно ходишь то вольно невольно завязываются чисто человеческие отношения с менеджерами, персоналом, некоторые вещи начинают решаться более неформально, и порой начинают возникать иллюзии, что помимо твоих денег, ты и в целом чувак неплохой и интересный.
Забывая порой, что твои иллюзии относительно отношения к тебе, построены исключительно на твоей самооценке, в большей степени ошибочной, ибо это не дружеские и не приятельские отношения, а отношения клиент - исполнитель.
И реакция Деканыча более чем понятна. По человечески. Когда тебе указали кто ты есть на самом деле. На полном ходу в стоящий Камаз на обочине.
Исходя из настроения, кол-ва выпитого и самообладания, это может быть очень неприятно. Но зато человек пришел в себя. А так бы ещё продолжал бы ходить в эти богадельни и оставлять свои деньги, за которые даже банально «спасибо» никогда не скажут.
Тем более, когда он прекрасно знает, да и я знаю, чего греха таить, что в других местах подобные вопросы могут решаться иначе wink


Был случай, когда у одной девочки администратора в одном из клубов был день рождения. В связи с давнишней дружбой и знакомством несколько стрипуокеров подарили ей подарок. Девушка была счастлива , мимими и все дела kiss
Но прошло буквально несколько дней, и она же попыталась наебать этих же «друзей» с счетом.
Ничего личного - бизнес.