Автор: Lokator

Прекрасно сочетаются в конкретных условиях, когда у тебя:
- Расцвет Аленизма по стране (ну или Москве, по крайней мере);
- Сетевая структура бизнеса.
Про постоянников и прочую "ламповость" начнут вспоминать тогда, когда наступит очередной пиздаускас и прочие "санкцыинамнапользу" и клубы снова начнут закрываться пачками. Но пока... Работаем как российские автодилеры yahoo !


Возможно ты прав. umnik
Я у них аудит не проводил smile

А вообще, они могут сколь долго ещё заниматься экспериментами в любых направлениях, так как монополисты в своем сегменте. По крайней мере, в Мск точно.
И так называемые «алени» периодически причитая, скуля и жалуясь, тем не менее, будут туда ходить до упора.
Уже и стриптиз прекратили - качели остались, и бабы в платьях а-ля Nuar pop : «а в этом что-то есть»
Не хочу ванговать, но рано или поздно появятся какие-нибудь трансы, и не факт что переделанные grin
Алени этого может только и ждут grin

Обратил тут внимание на sextalk.ru все ветки давным давно заглохли. Остались само собой отчеты по шлюхам, вечные срачи о политике и раздел про трансов постоянно обновляется grin

Все их поведение и реакция на критику свидетельствуют именно о повадках монополистов. «Собака лает - караван идёт». «Куда вы денетесь с подводной лодки».
Не за горами советская классика жанра: «вас много, а я одна».

Вообще весьма занятно со стороны за этим всем наблюдать. Насколько некоторые химеры и предрассудки могут управлять и манипулировать массами.
Что вон камрады из регионов уже в недоумении - вам таки больше сходить некуда? Они просто не совсем понимают, что если «в башне поебень» то тогда да. Действительно больше и некуда … cray