Автор: Arty
Я так и не понял пока дискурс в рамках данной ветки. blush

Не понимаю почему, к примеру, не идет обсуждение, что цена часовой аренды лохматого золота в неком условном клупе blush вдруг выросла с 12К до 15К? Или с 15К до 20К? blush Что, песды покрыли сусальным золотом? Или всем накачали губы и сисьге для накрутки цены? Или вдруг в клуп пришли работать финалистки конкурса "Мисс Воронеж-2006" и все ломанулись на "свежатинку"?? angel А ведь когда-то лохматое золото можно было арендовать на полчасика за трешку в одной известной сетке.. blush Что-то я не вижу "постоянников", которые бы начали качать права на тему повышения цены на присунуцца. rofl Что-то нет воплей в духе "нас наебали эти твари и я туда больше ни ногой". pardon Просто некий клуп, работающий на чпокопоток, вас поставил в четкие рамки - Плати Больше или Давай, До свидания. blush В чем отличие? А, цветовой дифференциации штанов не ввели. blush Да и народ вроде прецца. ebl Хотя те, у кого нет клупной карты, вынуждены будут разгрузицца на деп или сидеть на барчеге. Ну или уйти в закат неотчпоканными несолоно хлебавши. pardon




Потому что цена на увалы поднимается для ВСЕХ и правила эти едины для всех. А вот в БВ начали "черепа мерять" . Хотя на мой взгляд, это обычная и нормальная практика финансовой дифференциации. Даже и не знаю, есть ли какой-то другой способ отсеять "халявщиков".