Немолодой мужчина неспешна шел по Таганке.
Этой район он знал с детства. Он здесь родился.
И несмотря на вывески банков, универсамов и пабов, все эти переулки, с чисто московской кривизной сбегающие к Яузе, были знакомы до боли в сердце.
Человек помнил эти дома без неона и новодела, и фонари были не мертвенно белыми, а уютно желтыми. А вот на том углу стояла керосиновая лавка. Даже тот запах сохранился где-то в отдалённых глубинах памяти. Значит продавали керосин. Был нужен. Зачем уже и не вспомнить. Наверно для ламп…
И стриптизклубов тогда тоже не было. По крайней мере в этом районе…
Идти было недолго. В кармане аляски кардхолдер с пластиком и пара тысяч рублей. Специально снял в банкомате на Воронцовской. Вдруг не пустят бесплатно? Хер знает в каком ты у них списке… Может в секретном - дать пинка, обоссать и на мороз.
Спустился. Зашел. Бесплатно. Предъявил промокоды, периодически приходящие в смс. Взял талоны на бухло.
Поглотив ячменную гадость, огляделся. Что-то изменилось. Убрали зеркала.
На подиуме дефиле местного состава. Состав стандартно аля Верджинс. Юные и миловидные, местами так и красивые. «Брюнетки и блондинки, и рыжие как пламя, и звонкие как льдинки…».
На приваты особо не тянули. Парочку угостил напитками. Деликатны, общение поддержать умеют.
Увидел сорок пятую Куся. Похудела. Стройнее стала. Прошедшая история. Осталась только ветка на несколько страниц…
Добрался до курилки. Там как и год назад молодые и не очень мужики, ведущие с няшками великосветские беседы о прекрасном.
Вообще, курилка Верджинс это самая самая мякотка всего этого театра Карабаса Барабаса. Аленье счастье. Сколько раз там сижу, столько раз умиляюсь, как двадцати летняя юная раздолбайка царственной походкой за ручку ведет какого-нибудь тридцати восьмилетнего лысеющего начальника управления Сбербанка.
Это символ окончательной победы. И одновременно - безоговорочной капитуляции.
Гамельнский крысолов по сравнению с девкой из Подольска лох и дилетант позорный.

Только Ситич решил было раскуриться, как на него как снег на голову свалился молодой человек по имени Александр. И с ходу задал вопрос:
- А вы зачем сюда ходите?
Бл… да чтож я вам все покоя то не даю…. За последние пару месяцев меня затрахали этим вопросом. Или может быть чувствуют, что чужой среди своих?
В итоге диалог получился занятный. Я бы сказал, Знаковый. Ситич отписделся, что вообще мимо шел и случайно заглянул , а Александр ищет в этих местах искренности. Любил одну тут, очень сильно, она ему даже сниться начала, и самое главное и взаимность у них была, но потом он понял, что она шлюха и дрянь.

Друзья его звали в другое место, где за те же деньги, какие он тратит в Верджинс, можно во все щели поиметь классных шлюх, но это по мнению Александра мерзко.
- Александр, а что мешает в обычные клубы с обычными девчоночками знакомиться?
- Их интересует только статус, какие часы у тебя, где живешь, и вообще лень с ними даже общаться.

Сидевшая рядом стрипка, которую я ранее угощал коктейлем притихла и молча слушала наши диалоги о прекрасном. Психологический самоанализ двух поколений. Отцы и дети блять.
Александр ушел. С грустными глазами и нетвёрдыми ногами.
- А он это серьёзно про искренность? Он что думает что в него здесь прям влюбляются? Он не понимает что это работа такая?
- Угу. Все он понимает. Но ему хочется искренности. Все ее хотят. Потому что ни где ее нет.

Пока Ситич с Сашей обсуждали глобальные проблемы взаимоотношений полов, алени поднабрались, а некоторые даже распоясались от нескольких текил.

К сидевшей с Ситичем девушке подошел храбрец-удалец в очках Стива Джобса и за руку увел ее с собой.
Вышло все настолько быстро и молниеносно, что растерялась и она и сам Ситич.
- Ну вот бля…. Дожили … У тебя уже в стрипаке бабу увели. То в Энджелс пытались отнять… Одно из двух, или Ситич выбирает востребованных телог, либо производит впечатление что его можно не брать в расчёт :)))

Пора валить. А то копытами забьют.
Через двадцать минут знакомая арка на Хорошевском шоссе. Давненько здесь не были.
Внутри полная перезагрузка. От старого знакомого интерьера остались воспоминания.
Голая кирпичная кладка и БДСМ. Качели.
Народу мало. И хорошо.
Кожа, ремни, причудливые наряды и специфичные платья.
Состав оценил когда во время шоу были босые, без каблуков. Оно кстати так лучше, естественнее и няшнее.
В целом скоро утро. Можно и валить. И тут сверху «Куда на…!!!! А ну сиди бля!!!».
Нарисовалась такая, что не сотрешь. Чудо с бантами. В клетчатой мини. Спустя несколько минут Ситич понял - это она. Девочка-пиздец из песни Oxxxymiron. За несколько минут ты узнаешь че по чем. Бухает. Ржет. Спонтанность. Искренность. «Я тупая стриптизерша - мне можно».
И бесовский юморной тёмный взгляд в упор.

Вопрос сбоку:
- А тебе не кажется что она немного … того? Хотя даже не немного… Это птздец какой-то а не стрипка
- Ыыыыы вы просто не знаете что такое девочка-пиздец. Такие дрались на ножах за гаражами на районе, борзые и дерзкие, потерянные в этом мире, но искренние и без двойного дна. По крайней мере, в первичной комплектации.
И ещё. Если они ещё красивые, то это вообще опасная тема. Лучше не влезать нах. Ибо знаю чем это может ….
Девочка-пипец пошла танцевать, предварительно выпив в ускоренном темпе текилу и какой-то «тяжёлый» коктейль.
Позы на качелях, особенно вид сзади, длинные юные ноги и округлая бесстыдная …
Ну вот где их делают?! На каком-то закрытом подмосковном заводе не иначе.

- я ща приду! Дождись меня!
- Ага

Ситич на ходу натягивая куртку, трусливо ретировался, мысленно бурча по нос: с одной такой не знаешь что делать, ещё второй не хватало….

Резюме: Ночь удалась. Сервис в Верджинс правда косячил порой - долго несли заказы. Но я никуда особо не спешил. Няшки присутствовали. Диалоги экзистенциального масштаба. Причём с учётом выпитого и съеденного (кто-то захотел блины) вышло вообще более чем good
В который раз убедился, что успешность мероприятия зависит от настроения, позитива и открытости этому миру.
Всем бобра.
А эту с бантами девочку - пипец… Харли Куинн борзую все же надо …. tema Мне покоя теперь не будет grin
Отдельно спасибо тем, кто составил компанию этой февральской ночью drinks