Автор: Авокадо
А знаете, на что я не люблю БВ, но у них реально получилось вырастить "своих" гостей. Не знаю, можно называть их аленями или ещё как, но это реально другие гости по сравнению с девятками, Роксом и т.д. Они готовы терпеть любые правила и их изменения, они считают, что по-другому и не бывает, а флорик - это царь и бог, которому надо служить и поклоняться. А всё остальное - ужасные грязные бордели.


Не далее как прошедшей ночью в клубе Верджинс состоялся совершенно случайно завязавшийся философско-экзистенциальный диспут с молодым человеком, постоянно посещающим сие заведение.
Началось с вопросов: «Зачем вы сюда ходите?».
Я опущу свои ответы, а из того что я услышал:
- человек приходит в поисках искренности. И , как ему кажется, порой он ее находит. Взаимные чувства.
Но потом разочаровывается потому что она «шлюха и дрянь»;
- френды призывают прекратить страдать хуйней и гоу туда «где классных шлюх можно во все дыры». Но ему это гадко. Потому что шлюхи - это ложь и притворство;
- обычные телки меркантильны, скучны, им не интересна твоя личность, а больше интересует твоя наличность, статус, какие часы, работа, автомобиль и квартира.
На мое мнение что по сути то, что происходит здесь, это тоже самое, что и там, где «дают во все дыры» , только там к продаже эмоций идет бонусом тело, молодой человек горестно задумался.
Нет никаких аленей, лосей и др парнокопытных. Есть люди, наверно несчастные по своему, растерянные, ищущие хоть где-нибудь искренности, готовые заниматься самообманом, но не находящие желаемого ни где.

– Можно тебя спросить? Если ты Смерть, ты должна знать!
– Спрашивай.
– Куда попадают люди после смерти?
– Конечно, на небо! – уверенно ответила она.
– На небо попадают праведники. А грешники?
– И грешники тоже – на небо. Просто есть два неба, совершенно одинаковых… Но на одном живут праведники, поэтому оно стало раем. А на втором живут грешники, поэтому оно стало адом, или небом падших. Все очень просто.
– А куда мы с тобой попадем после смерти?
– Конечно, на небо падших. Мы будем с тобой, взявшись за руки, падать в вечном затяжном прыжке. Мы будем знать, что обязательно разобьемся, но никогда не долетим до земли…


Ю. Поляков «Небо падших»