Автор: M_Never_Sleep
Про аленей он и сам все понимает, просто внимания хочет, а мне в его мутные вопросы не интересно вникать. Явно не по теме спрашивает.


Обиделась?
Привыкай
Профессия такая. Платёжеспособные не любят подобной манеры позиционирования тех, кто находится ниже их на социальной лестнице.
На. На досуге почитай.



Оглядываясь назад хочу сказать несколько слов, тем кто стоит в самом начале пути и решение насущных проблем является самым важным. Я хочу сказать, что неизбежно произойдет далее. Кто читал "Шагреневую кожу" тот поймет о чем я. Твое желание исполнится, но время начнет уходить быстрее, ты начнешь торговать им, не телом, а именно временем, и это очень чувствуется и очень нервирует.
И еще - ты будешь вынуждена покинуть всех кто был раньше рядом с тобой, бывают редкие исключения, но не надейся на них - ты одиночка, тот кто может понять тебя такие же одиночки и обсуждать с тобой проблемы будут только по необходимости. Двойная жизнь будет тяжелым приговором, лжи будет так много, что ты станешь предельно циничной. Только дети будут тебе оправданием и опорой, но и им ты будешь врать. Ты всегда будешь знать, что переступила грань и вечно оправдывать себя - а что было делать, мир жесток, а мужики твари. Старение для тебя будет катастрофой и чтобы оттянуть её ты будешь открывать все новые двери в профессии и за многими из них будет такая темнота, о которой ты сейчас даже не предполагаешь, считая что отделаешься малым. Ты не сможешь найти мужчину и построить с ним отношения, так как видишь его природу в одном ключе - это патологические изменщики, другие просто не будут попадаться на пути. Исключения бывают, но о них можно писать книги. Если понимаешь это - прими и будь смелой.