Автор: Minamet

Так или иначе подобное "негативное" отношение у стрипок к клиентам это скорее норма чем исключение. Если бы послушали их "кухонные" разговорчики о клиентах, то лишились бы многих иллюзий на их счет. В общей массе они ненавидят клиентов, несмотря на то что они им приносят хороший заработок, цветы, куперы, моря и т.п.


Для профилактики иллюзий можно на руссупусс талк зайти и на досуге почитать посты эскортниц , стрипок про клиентов. Местами доставляет. grin
Запомнилось , как одна с досадой подсчитывала количество мужиков, которое у нее было до начала занятия проституцией, и сколько денег она потеряла - упущенная выгода grin
А другая закатывала истерики своему посту (сленг - постоянник) что он при ней осмеливался звонить своей жене grin
А самая няшная история с этого прости господи ресурса, это о том, как одна полетела с постоянным клиентом за границу, ей все было оплачено, более того- шопинг и развлечения за счет аленя поста, а вечером в ресторане за ужином у него не оказалось мелких наличных денег (20-30€) чтобы чаевые оставить, и этот несчастный осмелился у Богини спросить diablo
Что этот ничтожнейший из ничтожнейших говна кусок о себе вообразил?! diablo

А ненависть - это физиология. Людям вообще свойственно ненавидеть тех, от кого они так или иначе зависят. Как кто-то писал, что «проститутка не зависит от мужчины, но зависит от мужчин».
Причём если кто-то думает, что если он в целом ведет себя с ними прилично и по человечески, то это с благодарностью и ответной симпатией воспринимается, то это далеко не так.
Единицы адекватно оценивают гостей и имеют элементарную отзывчивость и эмпатию, большинство же человеческое отношение воспринимают за слюнтяйство - аленизм, возможность развеси на деньги и залезть на голову. Ну это свойственно не только стрипкам и феям.
Там и профдеформация происходит от того, что начинают считать, что раз им платят деньги за общение и за секс, то они вообще великолепны как личности. А платят за сексуальное обслуживание. И никак к ним не относятся при этом в большинстве случаев. Обезличено.

Прикольно было читать Рыбкины сказки про то, как она на яхте Дерипаски тусила.
Когда два нищеброда - обыкновенная блядь и псевдо гуру пикапа Лесли обсуждали незавидную участь олигархуя Олежи Дерипаски grin Воистину, если бог хочет наказать - он лишает разума.