Автор: Авокадо
А знаете, на что я не люблю БВ, но у них реально получилось вырастить "своих" гостей. Не знаю, можно называть их аленями или ещё как, но это реально другие гости по сравнению с девятками, Роксом и т.д. Они готовы терпеть любые правила и их изменения, они считают, что по-другому и не бывает, а флорик - это царь и бог, которому надо служить и поклоняться. А всё остальное - ужасные грязные бордели. Соответственно сейчас у менеджмента БВ задача отсеять из них откровенных нищебродов. И может получиться, как бы мы тут не бухтели и не пророчествовали им неминуемый крах. Ну и пусть - любой стрип лучше, чем его отсутствие...

Ну вообще это крутое отклонение психики. Можно понять, когда чел просто боится заведений с голыми бабами - там грязь, продажные бездушные женщины, посетители все демоны, ужос, ужос!!! Можно понять, когда человек разумен и не боится голых женщин и понимает, что бездуховность - она не голыми сиськами меряется.
Но вот взрастить такое, которое думает - вот сиськи места Х духовные, они прекрасные и лучше всех, только они красивые, а вот там-то - грязь, грязь, ужас, продажные уродки! Ну, это профессионализм, респект. Тут и на форуме такое часто встречается, и в жизни, да, тоже есть ходоки с такой логикой. Причем, когда их так обрабатывают, они действительно потом, попадая в другое место, видят одних демонов. А точка зрения, что и там и там просто девушки/женщины оголяющиеся, которые могут быть красивы или некрасивы, духовны или мерзки внутре, у них встречает такой яростный отпор, что доходит до конфликтов и чуть ли не до драк, у них деление на место с поголовными гоблинами и бутончиками как конституция, святое.

Автор: GifTT
Автор: трампам
Если девушка красивая, то пусть не соблюдает склонения и спряжения. Кстати фейс контроль сисек в личку уже отменили?


Не согласен.

У нас тут не конкурс красоты для малограмотных, а взрослый дискуссионный клуб - а значит и орфографией пренебрегать не стоит.

Я тоже душнила по мерками зумеров и не люблю пренебрежения орфографией, но всё равно, сись... В смысле, ну какой взрослый дискуссионный клуб, это уже пикейные жилеты какие-то получаются. Имхо инъекция бодрящими наглыми сиськами только на пользу пойдет.

Автор: M_Never_Sleep
Аххаха. Опять же без понятия) но думаю много факторов оцениваются, суммируются, калькулируется и получается ответ отрицательный или положительный.

молодой / старый (+1/-1)
при деньгах / нище*б (+1/-1)
халявщик / готовый платить (+1/-1)
проблемный / не провоцирует (+1/-1)
влиятельный / х*й пойми кто (+1/-1)
знакомы / не знакомый (+1/-1)
вонючка / приличный (+1/-1)
есть посетители / нет посетителей (+1/-1)
в хорошем настроении персонал / в плохом настроении персонал(+1/-1)


Итог: Получите, распишитесь.


Не вмешиваясь в свару, мне систематизация нравится. Когда все четко, опросник с циферками, миленько же. И по пунктам сразу видно, что наивная деточка составляла, особенно пункт про влиятельный - по паланкину определяют наверняка. Хотя нет, очень любопытно было бы узнать методику расчета влиятельности. Если на стриптолке миллион постов - это влиятельный или нет?
А пункт про настроения персонала явно из БВ взят, гггг.