Автор: трампам

Ну вообще это крутое отклонение психики. Можно понять, когда чел просто боится заведений с голыми бабами - там грязь, продажные бездушные женщины, посетители все демоны, ужос, ужос!!! Можно понять, когда человек разумен и не боится голых женщин и понимает, что бездуховность - она не голыми сиськами меряется.
Но вот взрастить такое, которое думает - вот сиськи места Х духовные, они прекрасные и лучше всех, только они красивые, а вот там-то - грязь, грязь, ужас, продажные уродки! Ну, это профессионализм, респект. Тут и на форуме такое часто встречается, и в жизни, да, тоже есть ходоки с такой логикой. Причем, когда их так обрабатывают, они действительно потом, попадая в другое место, видят одних демонов. А точка зрения, что и там и там просто девушки/женщины оголяющиеся, которые могут быть красивы или некрасивы, духовны или мерзки внутре, у них встречает такой яростный отпор, что доходит до конфликтов и чуть ли не до драк, у них деление на место с поголовными гоблинами и бутончиками как конституция, святое.


Это не отклонения психики, а скорее игры разума.
Попытки не видеть реальность. Не замечать ее.
А самое главное - осознанно или подсознательно жить в мире розовых пони и единорогов.
Практически как у Бродского:
Да. Лучше поклоняться данности
с убогими её мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.


«Выщербленная лестница» - это иллюзии возможностей отыскать в этих местах «без интима» настоящую искренность, взаимные чувства, настоящие симпатии и наконец любовь.
Умом то понимают что это индустрия развлечений и все построено на деньгах, но тем не менее, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Это просто юные красивые девочки, которые временно сюда попали , как та белошвейка в публичный дом у Пелевина, им просто понадобились деньги, но они так же не прочь завязать отношения, поддерживать романтик и тому подобное.
Это позиция весьма значительной части посетителей этих мест. К тому же многие из них себя считают красивыми и успешными, которым вполне по плечу сломить «алчность и жадность» стриптизерш.
Места с интимом для них изначально конец иллюзиям. Все эти страхи и байки про страшных проституток для большинства не более чем щит, чтобы скрыть истинные причины.
А истинные причины в том, что они прекрасно понимают - там не получится играть в их ролевые игры по поиску искренних чувств и попыток развести на «любофф».
Там все просто - деньги на бочку и будет тебе любовь и уважение. Время заканчивается - в душ и на выход. Там полный зал таких же «влюблённых».
Для таких ребят ходить в харды, это попросту взять свои иллюзии и как ту пол-литра «вдребезги».
Сам факт секса за деньги с неограниченным кругом лиц мужского пола - это выстрел в упор в аленей единорогов.
Это попросту инфантилы, отягощённые нарциссизмом.
Потому что те, кто не имеют подобных заебов, спокойно могут ходить по диагонали везде. И в БВ, и в девятки, и в Шпильку. Везде одни и те же девушки.
Здесь выпил. Обнялся. Там тоже выпил и обнялся, захотелось - убыл в номера, не захотел - домой поехал.
Это всего лишь досуг за твои деньги.
Сам факт что кто-то продаёт свои «женские часики» не делает их изгоями, бездушными тварями, дьяволицами в дамском обличии, распространяющими наподобие ковида воздушно-капельным путем хламидиоз и гонорею.

Чтоб дважды не вставать, замечу в хардах тоже хватает своих любителей иллюзий - все поголовно стрипки, да и вообще феи, у них поголовно кончают, сквиртуют, хотят их - мамкиных любимых пирожков ещё и ещё.
Самый зе бест оф зе бест для таких попробовать развести на «любовь» за бесплатно и сделать себе на ремне notch. «Кто молодец? Я молодец!!!».