Автор: Citizen
Тут только Сергей Донатович поможет:
«Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду».
Зная про 100+ тегов все равно продолжать эпатировать Бродским. Я как-то из Торы цитировал.
Что характерно - зашло. Вот в БВ точно нет, а в Ангелах - на ура. В комнате ещё и Талмуд вспомнили grin
Циничные суки без тени приличия - тренд времени. Но что хочу сказать в утешение. Ты ничего не потерял. Потеряла она - минимум прекрасного собеседника. Но гипотетически могла всё-таки…
Умные девочки так не поступают. Те вздыхают, делают грустные глаза : «ну может быть в другой раз… была рада тебя увидеть». Причём, даже понимая, что Ситич троллит и уже сходил к банкомату grin

Так, негодяи, это вы им Бродским все мозги инфицировали? Мне одна чудесная трепетная лань по ходу наших пересечений на маршрутах Бур-ГГ тоже в привате нечто страстное нашептывала, ни черта не расслышал, но в итоге было идентифицировано самой стрипулей как Бродский. А я его на следующей встрече см Буниным перепутал. Наверняка был записан в быдло, а я с недосыпу и не люблю я поэзию, не люблю!
Щас в Тайландах зимует красотуля, а жаль. Российский генофонд от ее ухода немало теряет, вообще у нас щас по ощущениям преобладание молодежи мужского пола, да и брульянтиков среди женского контингента изрядно поубавилось.